Как занять деньги на "Мегафон"?

как занять деньги на мегафон
Как занять денег на "Мегафоне"? Многие сталкиваются с ситуациями, когда срочно нужно сделать звонок или отправить СМС, но деньги на телефоне закончились в самый неподходящий момент, и терминалов оплаты нет поблизости. В таком случае возникает вопрос о том, как занять деньги на "Мегафон". На самом деле нет ничего сложного, ведь нужно просто подключить опцию обещанного платежа. С ее помощью вы сможете совершать звонки и писать СМС не только при нулевом, но и при отрицательном лицевом счете.

Как подключить такую опцию?

Итак, для того чтобы вопрос о том, как занять деньги на "Мегафон", больше не волновал вас, наберите следующую комбинацию цифр: *106#. После этого услуга автоматически вступит в силу. Но не стоит забывать о сумме обещанного платежа, она зависит от срока вашего пользования услугами данного оператора. Помимо этого, большую роль играет сумма, которая постоянно расходуется вами в течение месяца на услуги связи. Допустим, за месяц вы тратите порядка четырехсот рублей, а абонентом "Мегафона" являетесь девяносто дней. В таком случае на ваш счет автоматически поступит денежная сумма в размере пятидесяти рублей. Но если вы при тех же самых затратах на связь используете услуги данного оператора меньше, чем в течение девяноста дней, то на счет поступят средства в размере всего лишь десяти рублей. Таким образом, денег на "Мегафоне" занять не так уж сложно, но вот их сумма будет напрямую зависеть от вас.

как занять денег на мегафоне

Что делать, если нет средств на Интернет?

Опция обещанного платежа предоставляется не только на звонки, но и на Интернет. Ведь если вы активный пользователь мобильного Интернета, то такая услуга может вам очень пригодиться. Если вы попадете в такую ситуацию, что вам нужны будут деньги на счету, а вы забыли их положить, то это не проблема, поскольку "Мегафон" - это мобильный оператор, который всегда заботится о своих клиентах. Вы можете подключить безлимитный Интернет на свой телефон даже при недостаточном для этого количестве средств. Нужно будет просто подключить опцию, и вы сможете сразу начать пользоваться Интернетом в нужных вам целях. Для этого вам даже не придется вводить какие-то номера, потому что подключение данной услуги происходит автоматически при попытке зайти во Всемирную сеть. Таким образом, вопрос о том, как занять деньги на "Мегафон", в очередной раз не будет вас беспокоить, потому что этот оператор делает для все, чтобы вы ни в чем не нуждались. Использование интернет-услуг предоставляется на неограниченное количество времени.

денег на мегафоне занять
Как занять денег? Есть ли другие способы?

Если вас все еще волнует вопрос о том, как занять денег на "Мегафон", то есть еще несколько способов сделать это. Итак, во-первых, можно отправить СМС на короткий номер 0006. В тексте сообщения просто укажите сумму, которую вы бы хотели получить. Второй способ - это звонок на номер 0006. Долг предоставляется на пять дней, после которых сумма будет автоматически списана с вашего лицевого счета. Что же касается стоимости данной услуги, то она составляет десять рублей. Теперь вы знаете, как занять деньги на "Мегафон".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.