"Рикер" - обувь высокого качества и настоящего комфорта

"Рикер" – обувь производства немецкой компании, которая является одним из самых крупных германских производителей.

рикер обувь
Компания "Рикер" начала свое производство в 1845г. Основал компанию Генрих Рейкер, после его смерти управление компанией осуществляли его сыновья. В настоящее время президентом компании является правнук Генриха Рейкера – Маркус Рейкер.

В самом начале своего существования компания насчитывала около 600 работников, что уже являлось внушительной цифрой. Обувь, выпускаемая компанией, практически сразу приобрела постоянных клиентов. В то время большая часть покупателей приходилась на зажиточных итальянцев, которые были просто покорены немецким качеством продукции.

Всего лишь за 20 лет компания стала известной по всей Европе. Росла слава – продолжала разрастаться и сама компания. Фабрики фирмы "Рикер" открывались практически по всей Европе. В начале 80-х обувь "Рикер" приобрела просто феноменальльную популярность как в США, так и в Канаде. Это позволило компании подняться  еще на одну ступеньку вверх.

В настоящее время в штат концерна "Рикер" входит более 12 тысяч человек. Компания имеет свыше 7500 магазинов, расположенных по всему миру. Главный офис расположен в Швейцарии.
обувь рикер отзывы

"Рикер" – обувь немецкого качества, которую компания производит по собственной запатентованной технологии. Особенности изготовления держатся в строжайшем секрете. 

Чем же все-таки уникальна марка "Рикер"? Обувь данной компании сочетает в себе не только оригинальный дизайн, но и предоставляет максимум комфорта при ношении. Кожу выделывают очень тщательно, в результате она становится максимально эластичной.

Материалы, из которых изготавливается обувь, натуральные и имеют сертификаты, свидетельствующие о высоком качестве. 

Вся предлагаемая продукция оснащена фирменными ортопедическими стельками "Рикер", обувь такого плана позволяет снизить нагрузку при ходьбе на позвоночник и стопу. Благодаря натуральным материалам, из которых изготовлены стельки, стопа дышит во время движения.

Другими словами, фирменная обувь "Рикер" заботится о ваших ногах, защищает их и обеспечивает истинный комфорт во время ходьбы.
обувь рикер

Также стоит заострить внимание и на стиле марки "Рикер". Обувь данной компании - это классический стиль, который всегда в моде. В цветовую гамму в основном входят такие цвета, как черный, коричневый, серый, а также всевозможные оттенки.

Практически все компании разрабатывают новые модели, которые становятся еще более комфортными. В моделях данной компании вы не найдете ультрасовременного дизайна, но этот минус вполне компенсирует высокое качество обуви и повышенный комфорт.

Немцам присуща практичность и экономия, этим и объясняется факт такой неширокой цветовой палитры в обуви. Ведь обувь темных тонов гораздо дольше выглядит как новая. Яркие расцветки можно увидеть, пожалуй, только в детских и подростковых моделях.

Обувь "Рикер", отзывы о которой только положительного характера, продолжает радовать потребителей качеством, приемлемой ценой и комфортом, который они приобретают вместе с покупкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.