Куда спрятать телефон на экзамене: советы

Во все времена люди стремились в учебе полагаться на удачу или традиционный русский «авось». Раньше пользовались шпаргалками, подсказками, писали «бомбы» и заменяли листы с ответами на билет. Но теперь все чаще надобность в бумажных шпаргалках отпадает – зачем они нужны, если есть такие вещи, как телефон, мобильный интернет, фотокамера в мобильнике и планшеты, куда можно при желании хоть всю научную библиотеку ВУЗа закачать. Теперь вместо вопроса о том, как эффективнее прятать шпаргалки в носки, карманы и под юбки, студиозусов мучают вопросы о том, куда спрятать телефон на экзамене.

куда спрятать телефон на экзамене
Причем с этой проблемой сталкиваются не только дети школьного возраста, но и вполне взрослые дяденьки и тетеньки, сдающие на права. Посмотрите на популярность вопроса «как скачать ПДД-экзамен на телефон», и вы все поймете. Кроме всего прочего, в интернете теперь можно найти ответы на все вопросы по этому экзамену, как и по школьной и университетской программе, которые можно закачать на телефон в удобном формате, а то и сразу в виде тестов.

И все-таки, куда спрятать телефон на экзамене? Будь на нашем месте строгий преподаватель, ответ был бы один – спрячьте его дома и сдавайте честно. Но не будем слишком суровыми. Есть несколько вариантов того, как обмануть преподавателей при помощи мобильной техники.

пдд экзамен на телефон
Первый и самый простой способ, куда спрятать телефон на экзамене – оставьте его в сумке, но на ухо наденьте беспроводную гарнитуру и при входе на экзамен позвоните другу или сокурснику, чтоб он мог слышать все происходящее и помогать советами прямо в ухо. Этот способ хорош в первую очередь для обладателей длинных волос – за ними замаскировать этот предмет проще простого, главное - не проколоться на таких мелочах, как попытка убрать волосы за ухо в процессе экзамена.

как спрятать телефон на экзамене
Второй способ берет начало все от тех же бумажных шпаргалок. Как спрятать телефон на экзамене? Так же, как предыдущие поколения прятали «бомбы» - за пояс брюк или юбки, в рукав свитера или кофты, если рукава отличаются подходящей длиной и шириной. В общем-то, если телефон относится к классу супертонких смартфонов, его без проблем можно спрятать даже за обложкой зачетки. Еще один вариант – пришить потайной кармашек под одеждой в том месте, где его легко будет извлечь под партой. Ну и еще одним потайным местом, куда спрятать телефон на экзамене, могут воспользоваться представительницы прекрасной половины человечества. Представьте себя роковой леди и закрепите телефон за резинкой чулок при походе на экзамен.

А на самом деле, никакой телефон не спасет, если в голове будет гулять ветер. А потому лучше на всякий случай прочтите хотя бы разок ответы на экзаменационные вопросы – и подстрахуетесь, и в голове что-то осядет. И помните, не стоит недооценивать противника. Если вы не один раз уже списывали с телефона экзамен, это вовсе не означает, что вы неуловимы для преподавателя. Чаще всего, они прекрасно видят, кто, как и откуда списывает на экзамене, просто не всегда разоблачают нарушителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.