Краска для волос «Игора»: палитра цветов и уникальный состав средства

Редкую женщину устраивает ее природный цвет волос. Окрашивать волосы люди начали уже давно. В древности определенный цвет волос ассоциировался с властью, наличием особого статуса его обладателя. Так, в Древнем Египте «в почете» были черный и темно-коричневый цвета – они были привилегией аристократов. В Древней Греции особо ценились пепельные и золотистые оттенки кудрей. Для того чтобы окрасить волосы в те времена использовались красители на растительной основе: составы на основе киновари, извести, буковой золы, талька, рисовой муки и так далее. Сейчас отношение к окрашиванию волос изменилось, и пользуются им теперь в основном женщины. Эта процедура для них – способ выглядеть ухоженно и продлить свою молодость. Большие изменения претерпели и краски для волос. Сейчас для этих целей используются в основном химические красители, которые надежно и качественно закрашивают даже густую седину. В этой статье я хочу рассказать об одном таком средстве красоты, которое весьма популярно у прекрасной половины человечества: краска для волос «Игора». Палитра цветов этого средства очень разнообразна. Каждая женщина найдет здесь тот оттенок, который подходит именно ей.

краска для волос игора палитра

Что можно сказать о палитре цветов?

Компания Schwarzkopf на сегодняшний день выпустила три серии краски «Игора». Это королевская серия, резонансная и классическая. Королевская краска для волос «Игора», палитра которой включает в себя 46 цветов, представлена в основном рыжеватыми и красноватыми оттенками. Это прекрасный вариант для светло- и русоволосых красавиц, желающих сделать свои локоны по-королевски яркими и роскошными. Серия «Резонанс» насчитывает порядка 43 цветов: от серебряных и золотых до ультрамодных красно-фиолетовых и шоколадных. Классическая серия состоит из 66 разнообразных оттенков. 

Краска для волос «Игора», палитра которой предоставляет каждой женщине возможность выбора подходящего оттенка, постоянно совершенствуется и обновляется. Компания Schwarzkopf заботится не только о том, чтобы вы получили желаемый результат при окрашивании, но и о том, чтобы ваши волосы не стали хрупкими и ломкими в результате этой процедуры.

краска игора палитра

Что особенного в «Игоре»?

В состав многих красок для волос входят такие активные вещества, как аммиак, перекись водорода, щелочь. Краска «Игора», палитра цветов которой отличается богатством, не является исключением в этом отношении. Другими словами, процесс окрашивания ею – это химическая реакция, которая приводит к полному изменению базового цвета волос. Но в состав этого средства входят такие уникальные компоненты, которые отличают его от всех других красок:

игора роял палитра

• Комплекс Color Crystal Complex, который состоит из особых радужных частиц, легко проникающих в волосы. Результат – отличное закрашивание седины – от 50 до 100 %.

• Протеины растения Moringa Oleifera, которые обладают кондиционирующим эффектом. Они восстанавливают структуру волос при окрашивании, делают их мягкими и эластичными.

Меры предосторожности

Если вы решили воспользоваться стойкой краской «Игора Роял», палитра которой отличается богатством цветов, не забудьте о мерах предосторожности:

• проводить процедуру в хорошо проветриваемом помещении;

• использовать состав для нанесения сразу же после его приготовления;

• строго соблюдать время нанесения краски, которое указано в инструкции.

Таким образом, мы выяснили, чем хороша краска для волос «Игора». Палитра ее цветов позволяет любой женщине кардинально изменить свой природный цвет волос. Ухаживающие компоненты сделают этот процесс приятным и легким.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.