Я познаю сон: к чему снится туалет?

Когда-то любимый мной дядюшка Фрейд сказал: "Чем более странным нам кажется приснившееся, тем больше в нем всякого смысла". Вы знаете, отчасти он прав! Ведь у каждого из нас бывают вещие сновидения, преследующие нас довольно долго, однако никак не раскрывающие нам свою смысловую нагрузку!

к чему снится туалет
И многие из нас не успокаиваются, пока не докопаются до всей правды. Я к чему все это говорю: многие люди очень часто видят один и тот же повторяющийся сон: туалет, унитаз и все, что с ним так или иначе связано, а понять, что это и зачем, не могут! Вот полезно было бы разобраться, к чему снится туалет, что мы сейчас с вами и сделаем.

Сегодня не составляет никакого труда заглянуть в тот или иной сонник и узнать, что и к чему снится. В этой статье я постаралась собрать самые известные и интересные толкования и систематизировать их, создав свой собственный структурированный сонник. Посмотрим, что у меня получилось.

Мой сонник: к чему снится туалет?

Все просто замечательно!

Вообще приснившийся туалет или унитаз - это, без всякого сомнения, замечательный знак. Здесь можно провести некоторые параллели: в реальной жизни сходить по малой или большой нужде в туалет - значит облегчить свой организм, сделать ему хорошо и приятно. Вот и во сне так же! Это говорит о том, что скоро ваша жизнь станет легче, в ней произойдут какие-то положительные изменения.

к чему снится туалет общественный
Кроме того, в реальной жизни мы, извините за подробности, смываем содержимое нашего кишечника и мочевого пузыря в унитаз, вот и то, к чему снится туалет - это дружеский совет исключить из жизни все, что нам уже стало не нужно:

  • избавьтесь от ненужных предметов, до сих пор окружающих вас;
  • прогоните прочь все лишние воспоминания, которые вызывают ненужную суету и лежат каким-то невидимым балластом на ваших плечах, заставляя вас постоянно оборачиваться назад;
  • отпустите свое прошлое, думайте только о грандиозном будущем, ведь мысли материальны!

Есть некоторые проблемы...

Как и любые другие предсказания, толкование того, к чему снится туалет, имеет и не совсем хорошую сторону. Дело в том, что подобные сновидения могут быть вестниками проблем с нашим здоровьем. Причем таковые могут возникнуть, если элементарно не принять каких-либо профилактических мер. Например, постарайтесь провести ближайший отпуск в том или ином оздоровительном санатории. При этом вы и здоровье поправите, и эмоций положительных наберете на год вперед!

сонник к чему снится туалет
А теперь, позвольте, я кратко пройдусь по другим вариациям этого тривиального сна.

Небольшой блиц толкований:

  1. Как вы думаете, к чему снится туалет - общественный или био? Правильно! Такой сон указывает вам на необходимость избавления от излишней неуверенности и разных переживаний. Вы должны идти уверенной и твердой походкой к поставленным целям!
  2. Если вы по каким-либо причинам застряли в уборной, то знайте, что рядом с вами есть нехороший человек, всеми силами пытающийся оклеветать ваше честное имя!
  3. Знаете, что говорит Зигмунд Фрейд насчет того, к чему снится туалет, который вы вычищаете? Он утверждает, что это к деньгам, полученным вами не совсем честным образом: взяткой, воровством, обманом... В любом случае задумайтесь, ведь в скором времени ваш обман будет раскрыт, утверждает Фрейд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.