Поисковый аудит сайтов

Начинающие веб-мастера часто сталкиваются с ситуацией, когда продвигаемый ими Интернет-ресурс, вроде бы, и наполнен качественным, уникальным контентом, четко структурирован и снабжен интуитивно понятной навигацией, но количество его посетителей не возрастает, да и место в выдаче поисковиков далеко от топа. Самостоятельно определить проблему и найти подходящее решение такой ситуации бывает довольно сложно, поэтому для увеличения прибыльности проекта и повышения его рейтинга рекомендуется произвести аудит сайта, который можно заказать в одной из известных веб-студий.

В ходе комплексного анализа Интернет-ресурса СЕО-специалисты дают исчерпывающую оценку характеристик и потенциала раскручиваемого сайта, а также его конкурентного окружения. Кроме этого, веб-мастеру предоставляются рекомендации относительно повышения привлекательности проекта не только для потенциальных посетителей, но и для поисковиков. В результате затраты на продвижение сайта сокращается, а прибыль, наоборот, возрастает.

Одной из ключевых составляющих комплексного анализа веб-ресурсов является поисковый аудит, от грамотного проведения которого зависит эффективное продвижение сайтов в Воронеже и других городах, ведь именно СЕО-анализ непосредственно влияет на привлечение потенциальных посетителей из поисковых машин и правильное позиционирование Интернет-проекта среди тысяч его прямых и опосредованных конкурентов.

Также в результате проведения поискового аудита веб-страницы снижается себестоимость привлечения клиентов посредством высокочастотных запросов и значительно повышается количество посетителей, которых привел на продвигаемый сайт низкочастотный трафик.

Такие впечатляющие результаты достигаются СЕО-специалистами путем подбора потенциально интересных клиентам продвигаемого проекта запросов (то есть на этом этапе определяется семантическое ядро веб-страницы), разработки понятной посетителям структуры

Интернет-ресурса либо ее улучшения, выявления ошибок в файлах настройки и в коде сайта, определения препятствующих правильным индексации и ранжированию факторов, анализа существующей статистики проекта и настройки дополнительной, а также проведения аудита ссылочной массы раскручиваемого ресурса. После проведенного анализа веб-мастерам не только предоставляется перечень обнаруженных ошибок, но и рекомендации относительно их устранения.

Выражаем благодарность СЕО-специалистам веб-студии www.sws.ru за помощь в подготовке материала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.