О чем поговорить с парнями? Советы девушкам

Многие девушки сталкиваются с тем, что просто не знают, о чем поговорить с парнями. И не важно, давно они с ними знакомы или познакомились совсем недавно. Конечно, подходящие темы для разговора с малознакомым молодым человеком бывает очень проблематично найти. Пожалуй, эта статья вам в этом поможет.

Не о чем поговорить с парнем
О чем поговорить с парнями?

Вы можете поговорить о следующем:

1. Поинтересоваться родом деятельности и любимыми занятиями вашего собеседника. Рассказать о том, чем любите заниматься и почему вам нравится заниматься именно этим. Наверняка у вас будут схожие интересы, и вы сможете поделиться опытом, рассказать интересные случаи, произошедшие с вами.

2. Поговорить о новинках музыки, театра, кино. Ведь у каждой девушки есть свои предпочтения, которыми она может поделиться с другими.

3. Если вам не о чем поговорить с парнем, вспомните о событиях, которые происходят в мире. Эта тема будет интересной для каждого.

4. Если парень завел разговор на мужскую тематику, в которой вы ничего не смыслите, старайтесь внимательно слушать его. Но если вам что-нибудь непонятно, вы можете попросить разъяснить вам эти моменты.

5. Если парень общителен и разносторонне развит, вы всегда сможете поделиться с ним своим мнением, узнать его мнение, а также сделать для себя полезные выводы.

О чем поговорить с парнями
О чем поговорить с парнями, которых вы давно знаете?

С парнями, которых вы знаете довольно продолжительный период времени, разговаривать намного проще.

1. Вы можете поинтересоваться, как прошел день у вашего парня, или просто спросить: «Как дела?». Этим вы дадите ему понять, что он небезразличен вам, и вы о нем беспокоитесь.

2. Если парень хочет поговорить с вами в те моменты, когда у него возникают определенные проблемы, постарайтесь внимательно выслушать его, не навязывая свое мнение. Вы можете подбодрить его и сказать, как бы вы поступили в этой ситуации, но это вовсе не означает, что он должен сделать так же.

3. По желанию вы можете рассказать ему о ваших проблемах и попросить у него совета. Конечно, если его мнение будет полезным для вас.

4. Можно вспомнить ваших общих друзей и случаи, произошедшие во время совместного времяпровождения.

Парень хочет поговорить
О чем любят разговаривать парни?

Как бы это ни звучало странно, но иногда парни любят просто помолчать. Правда, при этом вы должны хорошо знать друг друга. Это даже может помочь вам сблизиться.

Многие парни любят рассказывать о самих себе. Вам же останется только задавать вопросы, например: "Где тебе нравится проводить свободное время и как?"

Любимые мужские темы – это компьютеры, спорт, политика и авто. Не стесняйтесь говорить о том, что интересно вам, рассказывайте о своих успехах, о вашем личностном развитии. Не думайте, что это не интересует парня, которому вы небезразличны.

Многие парни любят, когда с ними говорят о вечной жизни, о душе, духовном росте, семейных ценностях. Главное – по возможности улыбайтесь, внимательно выслушивайте парня и не забывайте про чувство юмора!

Теперь вы знаете, о чем поговорить с парнями и как их этим заинтересовать. Желаем вам удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.