Практичная и удобная коляска-трость "Мир Детства"

На сегодняшний день «Мир Детства» производит удобные и практичные прогулочные коляски для малышей, отличие которых в механизме сложения («трость» и «книжка»). Благодаря конструкции рамы коляска-книжка отличается особой надежностью и большим удобством по сравнению с тростью. В то же время коляска-трость значительно меньше по весу и компактнее по размеру в сложенном положении.

коляска трость мир детства

Коляски «Мир Детства»

Трость, цена которой, как правило, является не слишком высокой, должна соответствовать ряду критериев (в зависимости от возраста и умений малыша, а также погодных условий). Выбирая ту или иную модель, необходимо определиться с механизмом сложения и с тем, насколько интенсивно будет использоваться коляска, ведь для регулярных прогулок по неровным дорогам и незаасфальтированным тропинкам потребуется экипаж с усиленной рамной конструкцией и широкими колесами.

Преимущество трости производства «Мир Детства» перед многими аналогичными моделями других производителей - количество положений спинки. Так, данной компанией выпускаются разные коляски: у одних спинка имеет только одно положение – однопозиционные, в других же моделях спинка может регулироваться на два положения – двухпозиционные, и наконец, пятипозиционные – спинка имеет целых пять положений.

коляски мир детства трость цена

Коляска-трость «Мир детства» имеет следующие особенности: ее удобный съемный капюшон защитит ребенка от жарких лучей солнца, а дождевик, входящий в комплект, послужит укрытием при внезапном дожде. Ручки выполнены из практичного нескользящего материала, а обшивка спинки оснащена усиливающей пластиной. Коляска-трость «Мир детства» имеет удобное сиденье, с плавной и удобной регулировкой положений спинки, подножка также регулируется. Сетчатая корзина расположена под сидением и предназначена для необходимых при прогулке с малышом вещей. Коляска-трость «Мир детства» оборудована ремнем безопасности, он пятиточечный, надежный и удобный. Дополнительной защитой будет служить съемный регулируемый поручень, который обтянут тканью.

коляска трость мир детства лайт

Во время движения маневренность обеспечивается двойными плавающими передними колесами, при необходимости они фиксируются. Тормоз расположен над задними колесами, таким образом «парковка» коляски будет удобна в любом месте. Алюминиевая рама имеет защитное напыление.

Коляска-трость «Мир детства» весьма популярна у современных родителей, ведь она очень удобна и имеет небольшой вес. Такую модель легко хранить или брать с собой в различные путешествия, так как в сложенном положении она занимает очень мало места.

Среди однопозиционных моделей наибольшим спросом пользуется самая простая коляска-трость «Мир Детства Лайт». В основном она рассчитана на подросших ребятишек, не всегда сидящих в колясках, которые не прочь прогуляться какое-то время и ногами. У нее минимальный вес, и она станет незаменимым помощником при передвижении на любом транспорте. Коляске-книжке серьезным соперником может быть двухпозиционная коляска-трость. Они примерно одинаковы по весу.

Представители двухпозиционных тростей – модели «Мир Детства Пикник» и «Променад». Трости, имеющие пять позиций подойдут даже тем малышам, которые еще уверенно не сидят, и все благодаря тому, что их спинку можно легко откинуть, установив в горизонтальное положение. Представителем такой модели является «Мир Детства Марафон». Главное и существенное достоинство колясок «Мир Детства» - это  удивительное соотношение низкой цены и достаточно высокого качества. Помимо этого, все коляски этого производителя современны, безопасны и выполнены из надежных материалов, имеют стильный оригинальный дизайн и представлены в широкой гамме расцветок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.