Аппарат под названием "мезороллер". Отзывы косметологов

мезороллер отзывы косметологов
Очень популярным приспособлением для решения многих косметических задач сегодня является мезороллер. Отзывы косметологов говорят о том, что процедуры с использованием этого приспособления возвращают коже тонус и избавляют ее от несовершенств. Мезороллер представляет собой небольшой валик с микроиглами. При помощи него делают массаж тела и лица. От воздействия микроигл улучшается кровообращение, клетки начинают активно вырабатывать коллаген. В каких случаях поможет мезороллер? От растяжек и целлюлита, пигментных пятен, остаточных явлений после высыпаний и акне, мелких морщин и с целью их профилактики, для подтяжки овала лица используют валик с микроиглами. Однако поможет такая процедура только коже без серьезных возрастных изменений, пигментных пятен и последней стадии целлюлита. Длина игл зависит от области применения валика.

мезороллер тианде отзывы
Мезороллер, отзывы косметологов о котором в основном положительные, лучше использовать совместно с косметическими средствами. Это коктейли, которые включают гиалуроновую кислоту. Тончайшие микроиглы делают проколы и посылают импульс клеткам кожи. Такая терапия способствует их регенерации и глубокому проникновению необходимых коже веществ. Сплавы, которые используются для игл, сделаны в основном из медицинской стали и титана. Нужно учитывать, что валики рассчитаны на определенное количество процедур, так как иглы тупятся. Есть мезороллер (отзывы косметологов это подтверждают) для домашнего использования и для профессионального применения. Валики с микроиглами предназначены для индивидуального применения и требуют специальной обработки после каждой процедуры. Одной из компаний, предлагающих этот косметический помощник для использования в домашних условиях, является TianDe. Бренд зарегистрирован в Украине, России и многих странах ближнего зарубежья. Мезороллер "Тианде" отзывы заслужил хорошие. Покупатели довольны результатом: исчезли мелкие морщинки, подтянулся овал лица, кожа стала обновленной и сияет. Многие потребители рассказывают об избавлении от растяжек на животе, бедрах и груди. Они заметили, что восстановилась упругость кожи, и ее внешний вид радует глаз.

мезороллер от растяжек
Однако, несмотря на множество положительных моментов, есть и отрицательные. Мезороллер отзывы косметологов собирает и менее радужные. Во-первых, специалисты утверждают, что в домашних условиях можно ощутить долговременный эффект, если делать процедуру регулярно и постоянно. Результат такого применения ощутим на более молодой коже с первыми признаками увядания. Длина иглы валика для самостоятельного использования должна быть не более чем 0,2 мм, а это говорит о том, что воздействие импульсов и косметических средств происходит только в верхних слоях кожи. Косметологи используют мезороллеры с более глубоким проникновением, чтобы достичь других результатов. Во-вторых, проколы от игл валика могут травмировать кожу. Если не пользоваться дезинфицирующими средствами, то можно запросто занести инфекцию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.