Пуш ап: что это и где используется?

Округлые и подтянутые формы человеческого тела были всегда в моде. Глядя на портреты женских образов из глубины веков, можно сделать выводы, что в то далекое время идеалом женской красоты была женщины средних лет с весьма выдающими формами тела. Уже начиная с конца XX столетия массовая пропаганда моды на худобу сильно изменила существующие стандарты идеала в мужской и женской фигуре. Анорексичные маленькие девушки с впалыми глазами и плоской фигурой на долгие годы заняли лидирующие позиции в мире моды и среди любителей хорошо одеваться. Многие молодые девушки, стремясь к таким идеалам, погубили свое здоровье.

пуш ап что это

Хотя если посмотреть на мировых знаменитостей, не все из них стремятся к такого рода "моде". На фото в глянцевых журналах каждая звезда изображена с весьма аппетитными формами, будь то роскошная грудь или подтянутые ягодицы. Такого впечатляющего эффекта можно добиться, если правильно подбирать нижнее белье с эффектом пуш ап. Что это такое и с чем его носить? Прежде всего стоит сказать, что в переводе с английского такое выражение обозначает "тянуть вверх". Из этого следует, что белье с таким название должно приподнимать и подтягивать определенные части тела.

Бюстгальтер пуш ап - что это?

Самым распространенным бельем с эффектом пуш ап являются бюстгальтеры. Грудь в таком лифчике выглядет значительно соблазнительнее, чем в белье обычного кроя. Особой популярностью такая модель пользуется у женщин с маленькой или обвисшей грудью. С помощью эффекта пуш ап можно зрительно увеличить грудь буквально на 1 размер. Чудесные возможности такого нижнего белья объясняются наличием дополнительных поролоновых, гелевых или силиконовых вставок. Они могут быть как съемные, так и вшитые в основу лифчика. Максимального результата можно добиться именно во втором варианте, когда специальный материал занимает большую часть чашечки лифа пуш ап. Фото, представленное в статье, доказывает, что лифчик пуш ап творит чудеса. Силиконом, поролоном или гелем равномерно наполнена вся основная часть бюстгальтера, именно это и заменяет натуральный бюст.

Женские и мужские трусы

пуш ап трусы

А есть еще бельевой низ с эффектом пуш ап. Что это и как работает, мы расскажем ниже. Здесь речь идет скорее о необходимости приподнять ягодицы и немного увеличить их объем. Акцент делается именно на подтяжке попы, так как обвисшие формы не выглядят сексуально. Пуш ап трусы востребованы значительно меньше, чем бюстгальтеры. Это объясняется прежде всего активным вниманием мужчин к женской груди, а не плохими свойствами трусов пуш ап. Ягодицы в этом нижнем белье заметно округляются, так накачать попы с помощью физических нагрузок практически невозможно. Кстати, сегодня на прилавках магазинов нижнего белья представлены трусы пуш ап для мужчин. Вставки из наполнителей расположены спереди, практически в самом низу плавок. Это позволяет зрительно увеличить размер мужского достоинства. При производстве таких плавок в основном используется силикон и гель, так как особо востребовано такое нововведение в моделях для пляжа и бассейна, где мужчина максимально обнажен. Поролон хорошо впитывает воду и сильно перетягивает нижнее белье, именно поэтому он и не используется в мужской индустрии.

пуш ап фото

Колготки с эффектом пуш ап

Леггинсы пуш ап - что это, корректирующее белье или компрессионные колготки? Пуш ап - брюки для женщин, предназначенные для подтяжки ног. При этом нагрузка распределяется снизу наверх, а вот в компрессионных моделях нагрузка идет равномерно на все зоны ног. В леггинсах или колготках пуш ап можно моделировать свои формы: убрать живот, подтянуть и приподнять попу, скрыть "ушки" и целлюлит. В настоящее время практически все производители женских колготок выпускают модели с пуш ап эффектом. Иногда они позволяют убрать что-то одно, например, колготки, утягивающие живот, убирают лишние сантиметры именно в области пресса. Также можно встретить универсальные модели, они корректируют все недостатки нижней части женского тела.

Косметика

Сегодня понятие "пуш ап" широко используют фирмы-производители косметики. Тушь с эффектом пуш ап добавляет объема ресницам, помада-блеск визуально увеличивает губы, а средства для волос придают дополнительный объем прическе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.