Открытки "С добрым утром" на любой вкус

открытки с добрым утром
Внимание и хорошее расположение к человеку можно демонстрировать не только в праздники, но и в будни. Психологи отмечают тот факт, что приятные впечатления, полученные утром, придают заряд бодрости на весь день. Поэтому открытки "С добрым утром" станут важным дополнением к всевозможным проявлениям чувств.

Электронные открытки

В мире современных инновационных технологий большую популярность получили электронные открытки, которые можно отправить на сотовый телефон, например. Такие открытки "С добрым утром" обычно сопровождаются бодрой и весёлой музыкой, чтобы сразу поднять настроение. Из предлагаемого разнообразия таких пожеланий следует выбрать вариант, наиболее подходящий конкретному человеку. Девушке подойдут изображения нежных цветочных композиций или плюшевых игрушек, а парню следует предложить другой вариант, например, мчащийся автомобиль или юмористическую картинку.

Готовые открытки

Стандартное пожелание можно купить и положить на видное место, чтобы, проснувшись, её сразу мог обнаружить интересующий вас человек. Желательно, чтобы текст открытки был позитивным и бодрящим, а картинки – с ясным и добрым содержанием. Только таким и должно быть каждое утро в жизни любого человека. Для девушки такое пожелание может быть прикреплено к букету нежных цветов.

Самостоятельно выполненные открытки

Поздравление "С добрым утром" можно сделать своими руками из продуктов питания. Его можно написать джемом на бутерброде с маслом или выложить кофейными зёрнами на кухонном столе рядом с чашечкой ароматного кофе. Для молодых людей, находящихся в паре, станет приятным занятием приготовление открытки "С добрым утром". Любимый человек обязательно оценит такой оригинальный знак внимания. Красивую картинку можно выложить на полу из цветочных лепестков или конфет.

поздравление с добрым утром

Видео и голосовые открытки

Бодрящее пожелание на весь день можно оставить, записав голос на электронный носитель. Но в данном случае нужно позаботиться о своевременном включении такой записи. Аналогичным образом можно подготовить открытки "С добрым утром" в виде презентации или видеоролика. В таком случае в роли режиссёра и главного действующего лица фильма можно выступить самостоятельно или привлечь друзей и знакомых.

открытки с добрым утром любимый
Масштабные открытки

Оригинальное пожелание начала дня можно оформить в виде яркого плаката и поместить его на видном месте. Такое масштабное бодрящее напутствие, несомненно, порадует человека, которому готовиться сюрприз. Открытки "С добрым утром" всегда поднимут настроение, ну а такие демонстративные – тем более. Плакат можно выполнить самостоятельно или использовать яркие тематические картинки из журналов.

Заключение

Такой милый знак внимания способен усилить слегка угасшие чувства и красноречиво попросить прощения, если вы провинились. Важно использовать любую возможность для того, чтобы близкий человек смог почувствовать глубину ваших чувств. И не сомневайтесь в том, что после такого сюрприза, ваш любимый человек проведёт весь день в приятных воспоминаниях о вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.