"Лореаль Амбре" - краска для волос

Если вы всегда находитесь в тренде, следите за модными течениями, в том числе и за новинками среди средств по домашнему окрашиванию, то эта статья как раз для вас. Те же, кто просто хочет немного изменить свой внешний вид, придать своему облику свежесть, игривость и привлекательность - милости просим - присоединяйтесь! Сегодня на повестке дня удивительная "Лореаль Амбре" - краска для волос, придающая им модный в этом сезоне эффект двухцветных прядей. Итак, все об этом удивительном продукте.

"Амбре" - краска для волос, которую рекомендуют знаменитости!

амбре краска для волос
Такое колорирование можно наблюдать у многих голливудских звезд. Наиболее яркий и контрастный "эффект омбре", когда концы гораздо светлее основной массы волос, можно наблюдать у Джессики Альбы (фото слева). Посмотрите на нее. Ее волосы будто светятся изнутри, а концы выглядят так, словно их поцеловало солнышко! Чудесно, не правда ли? А вот Джессика Бил не решилась на столь экстравагантное окрашивание. Она осветлила всего лишь несколько прядей. Зато именно у нее, пожалуй, получился самый естественный образ.
краска амбре
Для Сальмы Хайек, с ее жгучими черными волосами, стилист подобрал очень спокойный оттенок молочного шоколада, благодаря чему краска амбре не смотрится чересчур вычурно. Так что браво, Сальма! На самом деле очень многие голливудские звезды демонстрируют "эффект омбре" на своих волосах в этом сезоне - это и Камерон Диаз, и Ума Турман, и Дрю Берримор, и Сара-Джессика Паркер, и Кирстен Данст и другие. Сейчас это популярно, модно и стильно. Так что, если вы, любуясь на фото звезд, захотели сделать подобный эффект, то краска "Лореаль Амбре" - это то, что вам нужно! Приготовьтесь к самостоятельному колорированию, не выходя из дома.
краска лореаль амбре

"Лореаль Амбре" - краска для волос

В России этот продукт только недавно появился на рынке товаров, но уже на старте приобрел большую популярность среди представительниц прекрасной половины человечества. Все потому, что "Амбре" - краска для волос, которая обеспечивает очень плавный переход от темных корней к светлым кончикам, делая вашу прическу визуально гораздо более объемной. И обратите внимание, что при всем этом вам не нужно идти в салон красоты и тратить кучу денег на модное колорирование. Вам придется оплатить лишь стоимость самой краски. Подобрать нужный оттенок вам тоже не составит никакого труда. Поскольку краска "Лореаль Амбре" выпускается в трех различных вариантах. № 1 - оттенки от совсем светлого до насыщенного темно-коричневого. Если тон ваших волос попал в эту палитру, то используйте этот вариант. № 2 - от нежного светло-русого до умеренного средне-коричневого. Если ваши волосы такого цвета, то второй вариант ваш. И № 4 - от ледяного блонда до светло-коричневого. Если ваши волосы русые или около того, то окрашивайте их четвертым набором. Конечно, продукт имеет и недостаток. Но он только один - сложность подбора нужного оттенка для черных и рыжих волос. Но и здесь можно найти выход. Чтобы эффект получился именно таким, как вы ожидаете - очень внимательно прочтите инструкцию и неукоснительно ей следуйте. Тогда вы получите прекрасный модный оттенок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.