Извинение перед любимой: способы и советы

Все понимают: любящий человек не хочет намеренно оскорбить свою вторую половинку. Но жизненные случайности вносят свои коррективы, и совсем не специально может получиться так, что ваша девушка обиделась на какой-то из ваших поступков. А возможно, и до поступка дело не дошло, просто выскочило ненароком слово, показавшееся вашей девушке совсем неприятным.

Что же делать? Извиняться как можно скорее!

Извинение перед любимой - нередкое на самом деле событие. Любой представитель мужского пола может оказаться в подобной ситуации. Самым правильным будет произнести эти самые слова извинения перед любимой девушкой как можно скорее. Ведь ваша дама оскорблена, неизвестно, что может додумать себе в тот момент, пока вы решаете, стоит или нет просить прощения.

Бесспорно, самому просить прощения, осознав, что виноват, не всегда и захочется. Но если это не сделает парень, то и девушка, оказавшись очень самолюбивой, может не пойти на сближение. Поэтому парень, сильный пол, как более уравновешенный, обычно идет просить "мира".

парень и девушка

Несколько подсказок для того, чтобы извинение перед любимой прошло удачно

  • Скорость извинения. Этот пункт мы уже рассмотрели. Извиняйтесь поскорее, меньше раздумывайте. Конечно, этот совет актуален только для людей, которые дорожат своей девушкой.
  • От всего сердца. Просить прощения нужно с искренностью. Дама, предположившая, что вы не очень сильно раскаиваетесь в своем промахе и теперь извиняетесь "для галочки", вас точно не простит.
  • Глаза в глаза. Не пытайтесь слать кучу бездушных СМС. Не нужно пытаться дозвониться до разъяренной подруги. Тем более что все это попросту может оказаться непрочитанными СМС-ками и непринятыми вызовами. Так что собирайтесь и отправляйтесь произносить важные слова "вживую". Смотря на нее, видя ее реакцию. Так будет более надежно.
мужчина и женщина

Примерный план-извинение перед любимой

Итак, ваша встреча свершилась - как действовать и что говорить?

  • Обязательно назовите даму по имени.
  • Далее идут стандартные слова "прости меня", "извини меня".
  • Теперь обязательно упоминаем свой промах. В чем были неправы, чем обидели, что не сделали. В общем - в чем сейчас раскаиваетесь.
  • Вопрос для вашей девушки. Простит ли она вас?
  • Ожидание. Да, просто стойте и молчите после всего этого. И увидите, как она начинает отвечать вам.

Не каменное сердце

  • Почти сто процентов можно дать на то, что любимая, скорее всего, с вами помирится, простит. Объяснение очень простое: если девушка не хотела бы с вами мириться, она попросту не стала бы и встречаться сейчас для того, чтобы увидеть вас и услышать то, что вы можете сказать в свое оправдание.
  • Хотите добавить еще процент к вероятности прощения от любимой? Отлично! Перед встречей с объяснениями, зайдите в цветочный магазин. Букет, преподнесенный девушке с мольбой о помиловании, скорее всего, сыграет положительную роль. Хотя... есть вероятность того, что вначале, в порыве гнева, она может использовать ваш презент не по назначению.
парень дарит подарок
  • А вот если добавить еще и стихи при извинении перед любимой, да те, которые вы сочиняли сами, то здесь точно сердце ее оттает и подарит вам прощение.
  • Ваша дама ожидает от вас "громких" поступков? Подарите ей их. Это значит, сделайте ради девушки что-то, чтобы кроме "Ах!" ничего не смогло сорваться с ее губ.
  • Имейте сто друзей. Особенно хорошо, когда их мнение для вашей леди не на последнем месте. Ее брат, лучшая подруга, сестра - поговорите с ними и расскажите им, как страдаете от своего поступка сами, как плохо вам без нее. Скорее всего, они передадут данную информацию вашей любимой девушке. Только будьте осторожны! Не пытайтесь проделать этот фокус через ее отца. Невелики шансы того, что вы успеете что-то сказать ему при встрече.

Для сохранения и приумножения любви хороши многие средства. Вы можете использовать эти советы, а можете что-то придумать сами, зная свою девушку лучше.

Необходимо показать ей, как вы дорожите вашими отношениями, чувствами. Показать, что она очень важна для вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.