Хочу ребенка, но не получается! Что делать?

"Хочу ребенка, но не получается", - сегодня это одна из самых распространенных проблем в России. Почему порой совершенно здоровые с медицинской точки зрения пары не могут зачать ребенка? Потому что и в этом, казалось бы, пустяковом деле есть свои "подводные камни"! Сейчас я расскажу вам о некоторых нюансах, которые, возможно, не дают вам дорогу на пути к долгожданному чуду, и дам несколько простых советов и рекомендаций.

хочу ребенка но не получается

Хочу ребенка, но не получается! Совет №1

Занимайтесь сексом чаще!

Многие пары просто уверены, что заниматься сексом нужно только в дни предполагаемой женской овуляции. Они всерьез думают, что воздержание от полового акта в течение... целого месяца - это залог успешного зачатия! Как они это объясняют? Очень просто! Якобы за это время сохраняется и накапливается сперма для "контрольного выстрела". Друзья, это огромное заблуждение! Возможно, именно поэтому у вас и не получается оплодотворение и зачатие. Конечно, от месячного воздержания спермы будет намного больше, но она же будет вялая и "токсичная"... Сперматозоиды в ней будут малоподвижными, они просто не смогут оплодотворить женскую яйцеклетку! Чтобы зачатие прошло с наибольшей вероятностью, необходима свежая и активная сперма. Поэтому не дожидайтесь специальных дней, а уверенно скажите своему партнеру: "Очень хочу ребенка!". И набросьтесь на него в буквальном смысле этого слова! Хорошо, если парень (мужчина) перед зачатием несколько раз в течение всего дня мастурбировал. В этом случае сперматозоиды будут "на взводе"!

Хочу ребенка, но не получается! Совет №2

Выкиньте смазку!

К сожалению, такая подчас нужная в сексе вещь, как искусственная смазка, заметно уменьшает шансы на беременность.

очень хочу ребенка
Большинство синтетических смазок просто повреждают качественный состав спермы. Запомните, паре, планирующей ребенка, такие магазинные вещи строго противопоказаны! Кстати, если вы в ней нуждаетесь, словно в глотке воздуха, то можете использовать природный яичный белок. Самый обыкновенный белок из яйца - это хороший "друг" для мужской спермы, не вступающий с ней в конфликты, поверьте!

Хочу ребенка, но не получается! Совет №3

Здесь не место лекарствам!

В принципе, об этой простой истине должны знать каждая женщина и каждый мужчина, планирующие детей. В этот период вам нужно по возможности отказаться от всех лекарств, которые вы принимаете. Если здоровье не позволяет этого сделать, то откажитесь хотя бы от большей их половины!

Стресс и беременность

хочу ребенка девочку

Когда я планировала беременность, то друзья мне неоднократно повторяли: "Расслабься ты, и все у тебя получится!". Наверное, и вам, милые дамы, не раз приходилось слышать подобные устные мотиваторы. Поддержка дорогих людей - это, безусловно, важный психологический момент, но только не в этом случае! От этого многие, напротив, еще больше напрягаются! Ведь женщина, испытывающая проблемы с зачатием, находится в постоянном напряжении. Я это говорю к тому, что стресс - это довольно частая и серьезная преграда на пути к долгожданному счастью... Совет такой: не слушайте никого! Помолитесь Всевышнему и мысленно загадайте желание: "Хочу ребенка (девочку или мальчика)". После этого, "вооруженные" поддержкой самого Господа, приступайте к решительным действиям: занимайтесь сексом и день, и ночь, не принимайте всякую дрянь типа лекарств и прочих препаратов, откажитесь от алкоголя, от искуственных смазок и так далее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.