Сумка Guess: детали решают все

Сумка Guess

Порой всего лишь одно слово или даже единственная буква на одежде, обуви, аксессуаре способна превратить обыденную вещь в настоящий ультрамодный тренд. Громкий бренд – вот главное оружие сегодняшних модников. С ним даже самая простая и лаконичная деталь заиграет новыми красками и непременно привлечет внимание окружающих. Ярким примером является сумка Guess. Сегодня такой аксессуар для себя выбирают звезды мировой величины и просто обладатели хорошего вкуса. Бренд Guess – это ваш точный и искрометный образ.

А началось все еще в 1981 году, когда был основан тот самый модный дом. Тогда основным направлением Guess стали джинсы. Именно они затем вошли в ранг настоящего произведения модного искусства. Новшество дизайнеров превратило повседневную одежду в желанный тренд миллионов. И уже в 90-х годах свет увидела первая коллекция очаровательных сумок. Магазины открывались в Африке, Азии и, разумеется, Европе.

Сумки женские Guess

Сумки женские Guess вскоре стали невероятно популярными и легко узнаваемыми. Дизайнеры каждый раз создавали нечто новое, основываясь на строгих традициях выбранного стиля. Аксессуар, выпускаемый под этим брендом, всегда был достаточно дорогим. Такая сумка подчеркивала статус женщины в обществе, придавала ей солидности. Ведь внешний вид аксессуара говорил сам за себя. Классикой для бизнес-леди считается сумка Guess насыщенного коричневого цвета. Многие модели буквально вошли в историю.

А вот деловым личностям прекрасно подойдут модели под названием IT-bags. Она поступила в продажу в 2010 году и сразу же завоевала сердца любительниц планшетных компьютеров. Эта коллекция сумок отличается классической прямоугольной формой и кричащим набором цветов в палитре. Все модели выполнены из кожи крокодила и имеют при себе пару удобных коротких ручек. Трехцветная сумка Amour – это небольшой по размеру и невероятно практичный аксессуар. Она превосходно подходит для ежедневного наряда. Такую сумку удобно носить с собой, так как ремешок перекидывается через плечо. Цветочные подвески, бантики, цепочки… Эта сумка Guess стала мечтой каждой женщины, сохранившей на фоне бешеного ритма жизни нотку романтики. Внешне такой аксессуар создает впечатление воздушности и нескончаемого флера, поэтому так популярен в летних коллекциях одежды.

Мужские сумки Guess
Нельзя не отметить и мужские сумки Guess. Это настоящая классика как для солидных мужчин в возрасте, так и молодых стиляг. Никаких броских деталей, только идеальное сочетание натуральной кожи высочайшего качества и металлической фурнитуры.

Обязателен узнаваемый логотип бренда. Он выделит ваш аксессуар на фоне остальных сумок. Дизайнеры остаются верны традициям: в мужских коллекциях исключительно классические цвета, которые подойдут каждому джентльмену.

Сегодня сумка Guess продолжает покорять сердца модниц всех возрастов. Модели становятся более практичными и оригинальными, приобретают застежки на магнитах. Большое количество отделений позволит вам четко распределить все содержимое.

Богатая цветовая палитра является залогом того, что новая покупка обязательно удачно впишется в общий ансамбль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.