Сонник: мыши к чему снятся?

Многие сны, в которых появляется какой-то удивительный или не совсем привычный образ, вызывают желание разобраться с их значением. Это правильно, поскольку они зачастую являются предупреждением о каком-то грядущем событии или даже подсказкой. Пожалуй, к категории интригующих видений можно отнести то, в котором фигурировали мыши. Сонники помогут разобраться, к чему они снятся. Есть масса толкований, но сейчас следует рассказать о наиболее популярных.

К чему снятся мыши?

По Миллеру

В первую очередь стоит обратиться к этому толкователю. Вот какие варианты трактовки видения в нем предложены:

  • Образ мышей предвещает неискренность друзей и домашние неприятности. Также есть вероятность, что дела в бизнесе примут обескураживающий характер.
  • Если человек перебил всех приснившихся ему мышей, значит, в реальной жизни он победит своих недоброжелателей.
  • Сновидец позволил грызунам сбежать? Значит, совсем скоро ему придется начать вести за что-то борьбу, которая окончится сомнительным результатом.

Молодой девушке совершенно иначе нужно растолковывать видение, в котором ей приснились мыши.

Сонник Миллера говорит, что это – предупреждение о наличии у нее тайных неприятелей. Вероятно, они даже замышляют против нее какой-то обман. А если грызуны оказались на ее одежде, то надо беспокоится – грядет скандал, в которой сновидица не по своей воли сыграет главную роль.

Сонник Белого мага

И в него обязательно стоит заглянуть, если привиделись мыши. Сонник говорит, что эти грызуны являются предвестниками опасности. Человеку рекомендуется быть как можно более осторожным, особенно в общении с другими людьми.

В ближайшее время, если сновидец испытает дискомфорт, общаясь с кем-то, нужно будет насторожиться. Есть вероятность, что этот человек обладает плохим биополем, которое отрицательно повлияет на него.

Впрочем, есть и хорошее толкование видения, в котором присутствовали мыши. Сонник говорит, что их визит предвещает получение подарка, крупную прибыль или удачное приобретение – но это лишь в том случае, если во сне человек поймал их в мышеловки.

В соннике сказано, к чему снится мышь

Толкователь XXI века

И в этой книге можно найти немало информации по интересующей теме. Вот что говорит сонник:

  • Мыши символизируют радость и счастье. Если они привиделись, то совсем скоро человек с успехом преодолеет отвлекающие его препятствия.
  • Белые грызуны считаются особо благоприятным символом. В ближайшее время в жизни произойдет какое-то приятное и доброе событие.
  • Довелось гоняться за мышками и пытаться поймать хотя бы одну? Это к хорошим планам на будущее и к сватовству.
  • Поймать грызуна удалось? Значит, человек скоро испытает удовлетворение от страсти.
  • Человек поймал несколько мышей и начал их есть? Стоит быть более осторожным в ближайшее время – вполне возможно, случится какая-то опасность.

Хуже всего, если сновидец в своих грезах поймал грызуна и убил его. Потому что это предвещает печаль. Чем больше грызунов он убил – тем сильнее окажется его горе.

Чего ждать, если приснилась мышь?

Сонник от А до Я

Кое-что полезное можно узнать и из этого источника информации. И вот что именно говорится в данном соннике:

  • К чему снятся мыши? Если они бегали по квартире человека, то это к свадьбе. А вот к чьей именно – не ясно.
  • Довелось гоняться за грызунами? К сватовству.
  • Мыши забрались на стол, после чего начали уплетать все, что там имелось? Это к благосостоянию и благополучию в доме человека.
  • Белые грызуны олицетворяют крепкие семейные узы.
  • Доносящийся до человека писк мышей ассоциируется с угрозой, опасностью. Возможно, человек рискует оказаться ограбленным или обманутым.
  • Человек видел множество грызунов, стоящих на задних лапах? Это к тому, что у него получится выполнить все задуманное.
  • Действие происходило в подвале, и там было много мышей? Сонник говорит, что это к началу тяжелых времен в финансовом плане.

Но пожалуй, наименее приятным является то видение, в котором человек был укушен грызуном. Потому что это обычно предвещает месть и измену в любви.

Толкование по соннику: что означает мышь?

Женский толкователь

Обязательно стоит ознакомиться и с теми трактовками, которые описаны в нем. К наиболее интересным, пожалуй, относятся следующие:

  • Множество суетящихся мышей говорят о том, что совсем скоро девушка узнает имя человека, который о ней распускает грязные сплетни.
  • Грызуны, ведущие себя спокойно, тоже являются недобрым знаком. Это предупреждение. Если девушке такое приснилось, то ей стоит позаботиться о своей репутации.
  • В своем видении она давила грызунов одного за другим? Значит, скоро девушка одержит победу над всеми врагами.
  • Грызуны от нее убежали? Значит, ее борьба с недоброжелателями будет происходить с переменным успехом.
  • Целая колония мышей, которые вели себя не агрессивно, а даже дружелюбно, сулят денежную прибыль.

Агрессивное полчище грызунов, в свою очередь, предвещает наступление черной полосы в жизни и материальные трудности.

К чему снится много мышей?

Эзотерический толкователь

Если хочется знать, какое имеет сон с присутствием в нем мыши толкование, в сонник, рассматривающий видения с эзотерической точки зрения, обязательно стоит заглянуть. Вот что там говорится:

  • Человеку привиделось, как он ставит мышеловку? Значит, в реальной жизни ему удастся разоблачить тайные намерения врагов.
  • В мышеловку попался грызун или даже сразу несколько? Вероятно, человеку предстоит раздел имущества, причем в судебном порядке, или какое-то другое разбирательство.
  • Приснился кот, который сновидцу принес одну или несколько мышек в зубах? Значит, в ближайшее время человек вовремя получит необходимую поддержку от своих друзей.
  • Сновидец со стороны наблюдал, как кот пытался поймать мышь, но у него это не получилось? Вполне вероятно, совсем скоро он станет свидетелем скандала в семье своих знакомых.

Лучшим видением является то, в котором человек видел мирно спящую мышку. Оно говорит о том, что в его жизни все в порядке, и в ближайшее время ничего плохого не случится.

К чему снится летучая мышь?

Летучая мышь

И это удивительное создание нередко приходит в видения многих людей. Хочется узнать, что означает в видении летучая мышь? Сонник поможет найти ответ на этот вопрос.

Если она висела вверх ногами, надо насторожиться. Это к домашним проблемам, убыткам и разладу в делах. Мышь пролетела прямо перед лицом, что ужасно испугало человека? Значит, скоро он испытает омерзение к какой-то подлой и неприятной особе. Но еще хуже, если мимо пролетела целая стая этих существ. Такой сюжет предупреждает о том, что скоро человек столкнется со страшным злом.

Но это еще не все, что говорит сонник. Мыши маленькие, летающие над головой сновидца, издающие при этом писк, являются предвестниками неприятной ситуации, в которой человек совсем скоро окажется. Возможно, в его сторону будут пущены ложные обвинения.

Зато если он увидел летучую мышь днем (точнее, действие в видении происходило в светлое время суток), это к добру. Совсем скоро в его жизни восторжествует справедливость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.