Программа похудения "Экстремальное преображение"

Телевизионный проект «Экстремальное преображение: программа похудения» знакомит зрителей с уникальной в своем роде программой, нацеленной на снижение веса и кардинальные изменения в жизни человека.

экстремальное преображение

Главная задача программы

Главной задачей этой программы является помощь людям, страдающим от ожирения. «Экстремальное преображение» - это содержащая в себе изменения в питании программа тренировок, разбитая на четыре стадии длиной по 3 месяца и направленная на быстрое сжигание жировой массы. Специалист по экстремальному похудению Крис Пауэлл создал эту программу для помощи людям Америки в борьбе с национальной проблемой – ожирением. Благодаря созданной им программе многие американцы уже сбросили вес и прошли экстремальное преображение.

Стадии программы

Программа тесно сотрудничает с Институтом здоровья и долголетия Соединенных Штатов Америки. На первой стадии участник вместе с тренером проходит в этом институте полный медицинский осмотр, получает ценные рекомендации по питанию, подобранные именно для него. Там же происходит и первая тренировка, помогающая инструктору понять, способен ли человек придерживаться установленной системы. Главным принципом работы тренера является убеждение человека в его безграничных возможностях, в том, что для него не существует слова «не могу».

экстремальное преображение программа похудения

Далее тренировки перемещаются домой к участнику. К его возвращению из Института здоровья и долголетия гостиная в его доме полностью переоборудуется в полноценный спортзал со всем необходимым инвентарем. Первые 3 месяца Крис контролирует соблюдение программы, проживая под одной крышей с участником. Со стороны рассматривает отношения в семье, реакцию домочадцев на такие перемены, дает полезные советы. Кажется нереальным условие первого этапа тренировок: за первые 3 месяца человек должен скинуть как минимум треть своего веса. Представьте, какая это цифра, если исходный вес участников колеблется от 120 килограмм и выше, вплоть до 260! Но людям это удается!

Вознаграждение

За каждый пройденный с блеском этап участнику дается ценное вознаграждение. Желание каждого похудевшего выполняется в зависимости от проделанной им работы, то есть если поставленная на 3 месяца задача выполнена, человек получит то, о чем мечтал. И это неплохая мотивация! Экстремальное преображение - это не только изменение стиля жизни, но и добрый волшебник! Это не только возможность участвовать в программе, а и потрясающая по своей силе мотивация! В конце года для участника программы «Экстремальное преображение» устраивается вечеринка, где вся родня и друзья не только визуально оценят результат, но и смогут наглядно в нем убедиться на финальном взвешивании. Они смогут увидеть, как из раба еды рождается новый человек, познавший, что нет ничего "вкуснее", чем быть здоровым и стройным.

экстремальное преображение программа похудения 1 сезон
Реалити-шоу «Экстремальное преображение: программа похудения", 1 сезон которого вышел на экраны еще в 2011 году, подарило надежду на здоровую жизнь 8 счастливчикам. Проект не только дает шанс каждому, но и демонстрирует безграничность человеческих возможностей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.