Как навести порчу на человека в домашних условиях и почему этого делать не стоит

Статья расскажет о том, как навести порчу на человека. Однако для начала стоит разобраться в том, что она собой представляет.

Это воздействие негативного характера на энергетическое поле человека. Различают несколько способов того, как навести порчу. Сглаз, кстати, является одной из ее разновидностей. Вы можете неосознанно навредить человеку самостоятельно: путем ненависти или негативных пожеланий сгоряча либо в случае неискренней похвалы. Однако сделать порчу можно и вполне осознанно, используя как целенаправленное негативное воздействие на человека, так и прибегая к помощи потусторонних сил.

Виды

Выделяют основные виды порчи по сферам воздействия:

  1. На здоровье физическое.
  2. На взаимодействие с внешним миром.
  3. На здоровье душевное.

Каждая из них опасна. К порчам на здоровье относятся:

  • на импотенцию;
  • на сердечно-сосудистые заболевания;
  • на онкологию;
  • на смерть.

Существуют и прочие виды негативного воздействия, направленные на подрыв здоровья человека.

виды порчи

Порчи на душевное состояние затрагивают в большинстве своем душу и психику цели:

  • на депрессию;
  • на самоубийство;
  • на психические заболевания (шизофрения, психопатия, невротизм, психоз).

К порчам на взаимодействие с внешним миром можно отнести:

  • на неудачу в бизнесе/трудовой деятельности;
  • на неудачу в личной жизни/поиске подходящего партнера;
  • на одиночество;
  • на развал семьи;
  • на смерть.

Порча на смерть присутствует в обеих классификациях. Но есть и отличия. Разница в том, что в первом случае смерть происходит от заболеваний и недугов, вызванных порчей, а во втором причиной смерти будет являться соответствующее стечение обстоятельств, также вызванное порчей. К примеру, ДТП, гибель при случайном нападении на жертву, любой несчастный случай.

Также можно классифицировать виды порчи по способам. Все зависит от методов магии, которые будут применены.

  • вуду;
  • черная магия (использование силы мертвых);
  • магия рун;
  • стихийная магия;
  • с помощью астральных существ;
  • порча на собственной негативной энергетике (сглаз).

Существует множество способов. Навести порчу можно в домашних условиях,. При этом не обязательно использовать природные места силы или профессиональную атрибутику. Все зависит от намерений и желания. Однако перед тем как перейти к способам наведения порчи, мы рассмотрим минусы такого воздействия.

Стоит ли наводить порчу?

Смотря для чего. Вы можете совершать действия, если готовы понести за них ответственность.

Можно ли навести порчу? Определенно, да. Вы должны четко, находясь в здравом уме, понимать, для каких целей вы совершаете ритуал. Если вред, который вы планируете нанести жертве, по вашему мнению, будет соразмерен результату, который вы хотите получить в итоге - можете приступить.

Посылать негативное энергетическое воздействие именно из мести не стоит. Прошлое лучше оставить позади. Если магия все же может помочь добиться успеха в настоящем и будущем - можете действовать.

К примеру, вы можете навести порчу на семью, которая будет заключаться в «рассорке» супругов и завершении их отношений, если одного из них вы готовы забрать себе. Если уверены, что сможете дать человеку больше, чем предыдущий партнер - можете приступать.

Вы можете подорвать экономический успех вашего конкурента в бизнесе с помощью магии, если его устранение приведет вас к успеху. Однако не стоит браться за использование колдовства, если количество нанесенного вреда будет превышать количество плюсов, которое вы намерены получить.

Помните, что наводить порчу на смерть человеку будет нецелесообразно, если вашей целью является заполучение его жены либо завладение его бизнесом. Жизнь и здоровье человека куда ценнее материальных благ. Вы должны концентрировать свое намерение именно на результате, который намерены получить. А что вы получите от бессмысленного причинения вреда другому человеку?

Даже если вы ищите способ, как навести порчу на того, кто обидел вас - бросьте это занятие. Ваша обида оттает, а вред, нанесенный вами человеку, может остаться навсегда. Ответ на вопрос, как навести порчу на смерть, вы скоро получите. Сначала рассмотрим главное - безопасность.

пентаграмма на полу

Магическая защита

Чтобы понять, как навести порчу на человека, необходимо сначала позаботиться о собственной безопасности. При выполнении ритуала вы рискуете получить магический откат.

Как правило, глубоко верующие люди либо люди, имеющие сильных покровителей в предыдущих поколениях, имеющие высокий уровень сознания, уже превосходно защищены.

Если вы намерены навести порчу самостоятельно, знайте, вы - не из вышеупомянутых людей, и создание сильной защиты для вас обязательно.

  • Первое, что необходимо усвоить, - это четкое понимание вашей цели. При выполнении ритуала вас не должны пугать угрызения совести. Вы должны быть четко уверены в получении результата, не жалея при этом о совершаемом. Если вас мучают сомнения по поводу правильности ваших действий, силы низшего астрала используют вашу порчу против вас самих.
  • Необходимо проводить ритуал в полностью отдохнувшем, бодром состоянии, без каких-либо признаков или симптомов заболевания. Вас не должны тревожить неудовлетворенные потребности либо чувство усталости. Находясь в полностью восстановленном состоянии, вы активизируете энергетическую безопасность.
  • Во время проведения ритуала визуализируйте вокруг себя защитный энергетический кокон, не пропускающий внутрь вас энергию негативного характера. Поддерживайте его активным на протяжении всей процедуры.
  • Можно использовать различные оговоры на защиту либо рунические формулы, обереги.
  • Если при совершении ритуала вы используете принципы языческой традиции либо используете демонические силы, христианская атрибутика навредит. По возможности используйте способы магической защиты, относящиеся именно к той магической традиции, в которой вы работаете.

Вариантов подпортить неприятелю жизнь и здоровье множество. Рассмотрим самые распространенные из них.

порча или сглаз

Сглаз

Первый, самый классический способ навести порчу - это сглаз. Ваше искреннее желание и намерение испортить человеку жизнь непременно подорвет его астральное тело. В чем же здесь секрет? Ваша мысль окрашивает энергетический поток, проходящий через вас и входящий в информационное поле вселенной. Сама по себе мысль нематериальна. Материальна – энергия. Ее направление задает ваша мысль. Если у вас сильное энергетическое поле, вы сможете без труда сломать человеку жизнь одним лишь негативным пожеланием. Сглаз - самый простой ответ на вопрос, как навести порчу в домашних условиях.

Фантом

Вторым способом осознанного сглаза можно назвать работу на фантоме человека. Суть в том, что вы, находясь в медитативном состоянии, создаете визуальный образ человека перед собой, вырисовывая его в воображении максимально подробно. Для этого можно использовать фотографию. После того как вы создали трехмерный образ человека в своем сознании, можете просмотреть его физическое тело, будто сквозь рентген-аппарат. Здесь необходимо визуально представлять, как те или иные органы заболевают либо расцветают. Вы можете проводить как целительное, так и пагубное воздействие.

Плюсы работы на фантоме человека в том, что такое воздействие обходит практически любую энергетическую защиту, которая распространяется на физическое и астральное тело. Это двойник, созданный вами. Он будет впитывать информацию и передавать жертве, обходя все энергетические барьеры.

Кладбищенский способ

В этом случае можете использовать силу смерти. Ваша задача - раздобыть волос, кровь либо кожу вашей цели и прийти на похороны. Незаметно подложите биоматериал жертвы рядом с трупом, оговаривая: «Уходишь из мира, забирая с собой хозяина волоса (кожи/крови) в мир тот – иной. Покуда гниет твое тело в земле, гнить и врагу моему (имя) во тьме». Оговор может быть любым, в зависимости от ваших пожеланий.

В данном случае можно использовать труп как человека, так и животного. Однако энергетического воздействия разложения животного будет недостаточно для причинения большого вреда. Вы просто вызовете болезнь без летального исхода. Это один из самых действенных способов сделать порчу. Навести порчу можно также с помощью рунной магии.

заключительное изображение

Рунная магия

Магические символы имеют силу. Особое внимание стоит уделить и магии рун. Что для этого нужно? Перед использованием этого метода необходимо углубиться в основы рунной магии и иметь ясное представление о ее работе. Можно порекомендовать работу Кеннета Медоуза «Магия рун»

  • Возьмите фотографию жертвы.
  • Нанесите на нее руническую формулу (перевернутые руны Асс, Мадр, Лагу, Винья, Рейд, Олгиз, Одал и Феху, 3 руны Терс) - эта нанесет общий удар по карьере, здоровью и личной жизни цели.
  • Оговаривая: «Измененной Ас лишится жизненной силы, измененной Мадр лишится человечности, измененной Лагу лишится удачи, измененной Винья лишится удовольствий, измененная Рейд заблокирует дороги все, с оборотной Олгиз лишится защиты и помощи рода, оборотной Одал лишится дома, рунами Терс получит удар, измененная Феху отправит (имя) в мир иной». Руническая формула активируется огнем.
  • Сожгите фотографию.
    Рунные камни

Боги, демоны, природные элементали

Демоны чрезвычайно сильны. Однако работать с ними весьма опасно. Вы рискуете сами получить удар более серьезный, чем планируете нанести.

Как навести порчу с помощью потусторонних сил? В случае работы с сущностями астрала, стихийными элементалями, демонами либо языческими богами необходимо соблюдать очень важное условие - откуп.

Безусловность и дар - есть атрибуты христианской или иной божественной любви. В случае работы с энергетическими сущностями в ход вступают примитивнейшие в мире экономические отношения. Что бы получить результат, вам придется отдать. Различные силы принимают разнообразные виды откупа.

Демоны, бесы нижнего астрала предпочитают монеты. В качестве откупа после проведения ритуала на перекрестке рассыпьте горсть монет, произнося: «Оплачено». Уходите домой, не оглядываясь и не разговаривая с людьми.

Если вы работаете с силами природы, вы можете проводить откуп любым способом - кормить животных, удобрять землю, подавать милостыню. Произнося «оплачено», положите возле нищего немного денег, не глядя на него, и уходите, не оглядываясь. Очень полезно при работе с силами природы всячески помогать поддержанию экологической чистоты. Участвовать в волонтерских слетах по уборке лесов, очищению озер и т. п.

Статуя Бафомета

В случае работы с языческими Богами откуп производится в виде подношений и даров. Здесь нужно исходить из предпочтений божества, с которым производится работа. Один предпочитает светлое пиво, Локи - темное пиво, огонь.

Изготовить алтари богов можно из дерева либо камня. Применяются они как на природе, так и в домашних условиях. Процесс будет куда легче, если прибегать к помощи потусторонних сил.

Задаваясь вопросом, как навести порчу на человека на смерть, можно смело утверждать, что использование сил низшего астрала - самый действенный метод, хоть и самый опасный. Оплата за энергетическое вмешательство духовных помощников очень высока.

Как пример можно представить следующий способ:

  • Активируйте собственную магическую защиту любым из способов, приведенных ранее в статье.
  • Очертите пентаграмму, поместив на каждый из пяти углов по одному атрибуту. Это земля, соль, камень и т. д. Для этого используйте растение как элемент земли - в нижний правый угол; вода, набранная в ракушку, как элемент воды - в нижний левый угол; птичье перо, лесные благовония, роза ветров как элемент воздуха - в верхний левый угол; уголь, пепел, горящая восковая свеча как элемент огня - в верхний правый угол; свежая кровь животного, человеческая (ни в коем случае не своя) как элемент эфира - в верхний центральный угол.
  • Сядьте в центр, возьмите в руку фотографию жертвы с нанесенной на нее рунической формулой, описанной выше, либо с обыкновенными словами проклятия.
  • Войдите в медитативное состояние, призовите на помощь элементалей стихийных сил природы.
  • Визуализируйте, как энергия природы поступает в вас, придает вам силу, действует сообща с вашим намерением.
  • Визуализируйте, как состояние вашей цели ухудшается, организм слабнет, стареет, заболевает.
  • Оговорите фотографию любым оговором на смерть, составленным вами лично заранее. Вы должны составлять его, будучи полными ненависти к вашей цели. Пример: «Силой природы и злобы моей почувствуй невзгоды и яда попей. Умрешь ты на век и всему вопреки, тебя заклинаю (имя), умри».
  • Сожгите фотографию, максимально удерживая в сознании визуализацию процесса умерщвления цели. Пепел развейте по ветру.
  • Находитесь в медитативном состоянии какое-то время.
  • Поблагодарите духов природы словами «откуда пришли - туда и уйдите».
  • Аккуратно приберите и заметите все следы ритуала.
  • В качестве откупа отправляйтесь в загрязненные места и наведите там порядок. Идеально, если неподалеку есть лес. Ваша задача прибирать там мусора столько, сколько сможете с благодарностью к природе за помощь и данную вам силу. Покормите животных.
    Изображение Одина

Кукла вуду

Также можно навести порчу при помощи куклы вуду, которая будет служить проводником к астральному телу жертвы.

  • Заполучите биоматериалы жертвы (кровь, волосы, ногти, элементы кожи).
  • Добудьте предмет одежды цели, используемый наиболее часто и давно.
  • Из любого материала изготовьте куклу небольшого размера, похожую на человека, используя предмет одежды и биоматериалы жертвы, чтобы осуществить привязку.
  • Оговорите куклу: «Силою вуду, божеств древних, стань проводником между мною и (имя). Влияющее на тебя, да повлияет и на (имя), да будет так».
  • Освятите куклу огнем либо с использованием любой другой стихии.

Такую куклу можно использовать для нанесения легкого вреда. Помимо этого, ее можно закопать на кладбище с соответствующим оговором, и вы получите гарантированный быстрый результат.

магия вуду

Подклад

Этот способ слаб, но прост. Вам необходимо заговорить предмет и незаметно поместить в карман одежды жертвы. Проблема в том, что порча подобного рода весьма слаба и неэффективна. Цель может легко обнаружить и убрать подклад.

Как определить влияние порчи

О негативном магическом воздействии на вас могут свидетельствовать характерные признаки:

  • общее ухудшение состояние здоровье без видимых на то причин;
  • ухудшение психоэмоционального состояния без явных причин;
  • череда случайных неудач в нескольких областях одновременно;
  • бессонница, тревожные сновидения.

Самостоятельно узнать, как и кто навел порчу на вас, вы вряд ли сможете без помощи специалиста. Однако о наведенной порче могут свидетельствовать некоторые приметы:

  • Земля, высыпанная на пороге вашего дома.
  • Предметы в карманах вашей одежды, появившиеся загадочным образом.
  • Трупы животных, рунные или иные сигилы на вашем рабочем месте либо в доме.

Многие подозревают, что на их мужа навели порчу - это распространенное заблуждение. Скорее всего, причиной размолвки стали неверные действия с вашей стороны. Однако есть факторы, по которым можно определить, что мужчина находится под воздействием черной магии:

  • Общие признаки, характерные для порчи.
  • Беспричинная потеря интереса либо ненависть к супруге.
  • Потеря любви либо ненависть к собственным детям.

Последствия наведения порчи

Все в нашем мире имеет причинно-следственную связь. Если вы намерены навести порчу, последствия - это то, о чем следует подумать в первую очередь. Они могут коснуться и вас, поскольку если вы посылаете негативную программу в мир, он незамедлительно ответит вам тем же.

При совершении подобной практики вы должны быть полностью готовы к аналогичному эффекту в отношении вас. За все придется заплатить. А за энергетическое воздействие такого рода - десятикратной ценой.

А могут ли навести порчу близкие люди? К сожалению, да. Зачастую порчу наводят родители либо дети путем сглаза. Материнское проклятье является одним из сильнейших видов порчи. Именно поэтому перед заключением брачного союза у молодоженов было принято просить благословения отца и матери.

пентаграмма на земле

Выводы

Однозначный ответ на вопрос, а стоит ли наводить порчу, будет отрицательным. Ведь это сильное энергетическое воздействие, приносящее вред как цели, так и непосредственно оператору.

Если вы под влиянием обиды либо низменных желаний намерены навредить другому человеку подобным образом, это говорит о низком уровне вашего сознания. Основной совет - работайте над собой. Самая великая сила во вселенной есть любовь.

Парадокс заключается в том, что дух человека, движимый любовью, не может быть подвержен магическому воздействию, поскольку это есть влияние низшего порядка. Начните практиковать медитации и материализацию благоприятных мыслей. Успех в магической практике напрямую зависит от уровня сознания: чем он выше и благороднее, тем вы сильнее и могущественнее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.