Краска для волос "Лореаль Экселанс палитра". Описание и отзывы

краска для волос лореаль экселанс палитра

Краска для волос «Лореаль Экселанс», палитра оттенков в данной линейке и надежность продукции станут сегодня объектом нашего пристального внимания.

Изменение цвета волос, закрашивание седины – это главные функции, которые должна выполнять любая краска для волос. Правильный выбор оттенка и качественный продукт гарантируют хороший конечный результат. Если внешний вид будет радовать глаз, то и настроение всегда будет отличным. Современные передовые технологические разработки позволяют производить краски, которые обеспечивают бережное окрашивание волос. Благодаря новым формулам структура волоса не разрушается, а даже, наоборот, восстанавливается.

Как выбрать свой тон

Оттенки от разных производителей, как правило, отличаются друг от друга. Даже одинаковые по названию цвета могут выглядеть на волосах по-разному. Неоспоримым лидером в области производства красок, предназначенных для окрашивания волос, является всемирно известный концерн «Лореаль». Краска для волос «Лореаль Экселанс», палитра всех цветов и оттенков – это его качественно новое «детище». Серия для волос этой категории обеспечивает стойкое и интенсивное окрашивание. Существуют также краска от «Лореаль» без аммиака и краска-мусс.

краска лореаль экселанс палитра

Краска для волос «Лореаль Экселанс палитра»

Данная серия красок гарантирует тотальное закрашивание седых волос. Цвет становится насыщенным, ярким и натуральным. Про-Кератин, который входит в состав, предназначен для защиты волос и придания им естественного здорового блеска. Стойкость продукта в среднем равна 6 неделям. Нанесение очень легкое, в процессе работы краска не стекает и гарантирует равномерное окрашивание по всей длине. Чем богата краска для волос «Лореаль Экселанс»? Палитра содержит двадцать натуральных оттенков для блондинок, брюнеток и шатенок. То есть серия ориентирована на всех женщин и способна угодить всем представительницам прекрасного пола.

Краска «Лореаль Экселанс палитра 10’»

Она также легко наносится, но главным ее преимуществом является экспресс-метод окрашивания. То есть весь процесс придания цвета занимает всего 10 минут. Керамиды, содержащиеся в краске, придадут мягкость и шелковистость вашим волосам. В состав данной серии входит 10 универсальных оттенков, которые также подходят большинству женщин.

краска лореаль экселанс палитра отзывы
Краска «Лореаль Экселанс палитра»: отзывы покупательниц

Многие потребители красок для волос считают бренд «Лореаль» заслуженным фаворитом. Данная компания нацелена не только на то, чтобы краска окрашивала волосы, но и защищала их от вредного воздействия воды и солнечных лучей. По единодушному мнению покупательниц, продукт «Экселанс» производства фирмы «Лореаль» подходит для бережного и аккуратного закрашивания седины.

Также они ценят то, что краска для волос «Лореаль Экселанс палитра» наносится сразу на волосы. То есть она не требует предварительного смешивания компонентов. В тюбике находится готовая смесь.

Состав комплекта, реализуемого в магазинах:

- краска для волос «Лореаль Экселанс палитра»;

- ухаживающая сыворотка, которая имеет приятный аромат (предназначена для подготовки волос к окрашиванию);

- насадка-расческа инновационной формы (предназначена для равномерного распределения красящего состава на волосах по всей длине).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.