Косметика "Колистар" – красота и удобство

Косметика "Колистар" – это популярный итальянский бренд, который известен на рынке ухаживающей и декоративной косметики уже около 40 лет. Примечательно то, что именно эта косметика получила первые разрешающие продажу патенты на компактную пудру, первую помаду с логотипом, антицеллюлитный спрей и тушь с удобным аппликатором-расческой.

Косметика колистар

Селективный бренд

"Колистар" представляет собой селективный бренд, подразделение большой фармацевтической компании. Примечательно то, что "Колистар" - косметика, каталог которой просто поражает своим разнообразием. В собственной лаборатории профессионалы разрабатывают уникальные комплексы для ухода за кожей.

Тестирование продукции

Абсолютно вся продукция перед продажей проходит строгий контроль. Главным в работе компании является умелое совмещение качества и цены. За последние примерно 13 лет косметика "Колистар" прочно укрепилась в первых позициях среди поставщиков различных средств.

Популярность косметики "Колистар"

В своем рыночном сегменте продукция "Колистар" стала символом безопасности, эффективности и высочайшего качества при доступной стоимости. 

Косметика колистар отзывы

Высокое качество продукции обуславливается проводимыми офтальмологическими, дерматологическими и косметическими исследованиями, суровыми тестами и жестким контролем качества. Косметика "Колистар" отзывы имеет в основном положительные, поскольку она не вызывает аллергических и иных негативных реакций организма.

Низкие цены - не помеха качеству

Основополагающими принципами бренда является поддерживание идеального уровня цен без убытка для качества продукции. Применение исключительно высококачественных материалов и современных  инновационных технологий позволяет компании находиться на лидирующей позиции в своей ценовой категории, при этом с каждым годом число ее поклонников становится все больше.

Награды

Косметика "Колистар" много раз получала награды за инновационный подход в области косметологии. К примеру, лечебную серию "Колистар" в 2003 году назвали лучшей по версии экспертов Global Beaute. Потом, уже через год, первенство получила линия декоративной косметики. Также на счету компании немало других почетных званий и дипломов.

Удивительный факт

Немногим известно, что "Колистар" – это первый в мире бренд, который был представлен в музее. Некоторые новинки стали настоящими шедеврами в косметике: высокоэффективный антицеллюлитный крем, специальная вода для загара, заполнитель морщин и твердый крем. Косметика "Колистар" создана специально для того, чтобы сделать мужчину и женщину красивыми. Вся линейка продукции данной косметической марки изготовлена из натуральных и высококачественных продуктов.

Самые разно

Колистар косметика каталог
образные линии косметики

Сегодня в ассортименте косметической компании насчитывается 14 линий, направленных на решение проблем, которые связаны с внешним видом кожи тела, лица, волос и со здоровьем в общем. Серия косметики, которая посвящена уходу за телом, включает в себя грязевые маски, атицеллюлитные скрабы и всевозможные кремы, которые способны придать коже здоровый вид и однородную структуру. Найдется в ассортименте и продукция для мужчин: антивозрастная серия для кожи лица, средства для бритья, дезодоранты и т.д. Солнцезащитная линия обеспечивает безопасный и ровный загар, а также включает в себя автозагар, который позволяет придать телу равномерный естественный оттенок без пятен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.