Такие провокационные трусы бикини

Первые трусы бикини появились в 1946 г, когда Луи Рейяр (французский модельер) впервые показал свой купальник на девушках из «Мулен Руж».

трусы бикини
Это "изобретение", безусловно, вызвало негодование публики из-за своей откровенности, а также из-за названия модели по имени острова, имеющего печальную судьбу. Крошечный остров Бикини после войны стал территорией для ядерных испытаний США. Конечно же, за ношение подобного "аморального" купальника девушку в то время могли задержать сотрудники полиции. При этом трусы бикини тогда прикрывали ягодицы модниц полностью!

Казалось тогда, что капризная мода ничего более шокирующего не преподнесет. Особенно если учесть то, что меняются времена, а люди избавляются от предрассудков, становятся терпимыми… Но 2 года спустя сильнейший взрыв эмоций смог вызвать другой вид купальника - танга. Он появился впервые на пляже Ипанема после того, как одна из девушек, готовясь к карнавалу и пытаясь выделиться среди соперниц, свой купальник свела до минимума.

Шок был невероятной силы. Это произошло в 1972 г, когда лишь закоренелые нудисты да хиппи допускали возможность демонстрировать свои телеса на пляжах, обнажаясь полностью или немного прикрывая тело, надев трусы бикини. Но неожиданно пример этой девушки оказался заразительным, и эпидемия микрокупальника прошла по побережью всей Южной Америки, перекинувшись далее в Европу.

женские трусы бикини фото
Это одеяние вызвало бурный поток критики. И каких ярлыков только не навешивали на данный «треугольник на ниточках»!

Самые революционные и современные женские трусы бикини, фото которых можно увидеть на глянцевых страницах, представляют собой небольшой треугольник впереди и тоненькую верёвочку сзади.

Новая модель совсем немного прикрывает ягодицы, тем самым задавая необходимый градус эротичности, хотя в то же время фигуру на бедрах облегает плотно. Этим летом по-прежнему на пляжах господствовали трусы бикини, но к их выбору следует с осторожностью подходить, обращая пристальное внимание на особенности темперамента и фигуры.

Бикини отлично подходят женщинам и девушкам с тоненькими, стройными фигурками. Традиционные модели, прикрывающие полностью «пятую точку», обтягивающие и закрытые, подойдут дамам, у которых на бедрах, животе и других частях тела накопился уже небольшой жирок.

Мужские трусы бикини сегодня производятся в основном без швов. Подходят они, безусловно, только для смелых молодых людей, предпочитающих совмещать функциональность и минимализм.

мужские трусы бикини

Стринги с тоненькими завязками на бедрах выбирают женщины, готовые на смелые поступки. Модели с забавными рисунками подходят для девушек с легким характером и прекрасным чувством юмора.

Стоит обратить внимание также на цвет:

  • Темно-синий свидетельствует о склонности девушки к депрессии.
  • Синий говорит о холодности и недоступности хозяйки.
  • Розовый – о самодостаточности и независимости.
  • Красный – это вызов.
  • Черный подходит для личностей сформировавшихся, которые ценят внутренний мир своего партнера.
  • Зеленый предпочитают женщины, наделенные врожденным обаянием.
  • Белый говорит о чистоте и непорочности помыслов своей обладательницы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.