Slimmer plus: отзыв, описание, советы

Сегодня очень часто можно натолкнуться на рекламу различных методик для похудения, которые в самые сжатые временные сроки позволяют избавиться от ненавистных килограммов. Причем похудеть можно не только очень быстро, но и легко, не испытывая чувства голода и не изнуряя себя физическими нагрузками. И одной из таких популярных и востребованных методик является программа Slimmer Plus. Отзывы, описание и советы вы найдёте в этой статье.

Slimmer plus отзыв

Что представляет собой данная методика

По своей сути Slimmer Plus - некий гипноз, который кодирует мозг на запрет отложения жира. На первый взгляд может показаться, что это фантастика, однако если задуматься, то и в большинстве медицинских клиник, которые проводят лечение ожирения, используется похожая методика. Человека настраивают таким образом, что он, абсолютно не меняя привычного образа жизни, начинает худеть. Это происходит благодаря всем известному 25 кадру, который, минуя глаз человека, сразу начинает воздействовать на клетки головного мозга.

программа slimmer plus

Если же говорить в общем, то Slimmer Plus для похудения представляет собой сборник видеозаписей, сопровождающихся музыкой. При этом само видео может быть абсолютно любым, но, как правило, производитель отдает предпочтение красивым и стройным девушкам в купальниках, тем самым мотивируя своих клиентов к усиленному похудению. Есть похожая методика под названием Slender+. Однако если в Slender+ на протяжении всего периода похудения человек просматривает одно и то же видео, то Slimmer Plus картина существенно отличается. Дело в том, что сам диск рассчитан на месяц использования, поэтому на нем записано тридцать различных видеозаписей, продолжительность каждой из которых не превышает 15 минут. Можно смело говорить о том, что именно новый аналог Slender+ гораздо более удобен в использовании, ведь его просмотр занимает гораздо меньше времени, а результат - намного лучше.

Slimmer Plus: отзыв об использовании данной методики

slimmer plus для похудения

Сразу же хочется сказать о том, что Slimmer Plus дает результат, причем видимый. Однако отзывы об использовании этой методики похудения существенно разнятся, и дело здесь, в первую очередь, заключается в психологическом настрое. Как говорят сами производители, если человек нашел о Slimmer Plus отзывы положительные, это значит, что тот, кто их  оставил, в точности соблюдал все рекомендации. И действительно, по словам самих худеющих по этой системе, если правильно настроить себя психологически, строго следовать инструкции, то результат появится очень скоро. А если еще и немного изменить свое питание и хотя бы выполнять утреннюю зарядку, то лишние килограммы очень быстро покинут вас. А вот отрицательный о Slimmer plus отзыв мог оставить лишь тот, кто по каким-либо причинам не до конца следовал инструкции.

Что следует делать дополнительно

Как уже говорилось выше, стоит пересмотреть режим питания и делать хотя бы зарядку. Хорошо способствует похудению аквааэробика - занятия просты и доступны  для каждого. Если вы хотите быть стройным и подтянутым человеком, то делать вам это будет несложно. В любом случае Slimmer Plus для похудения дает потрясающие результаты, главное - подходить к ее использованию с умом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
получила сегодня диск СЛИММЕР ПЛЮС загрузила.картинка есть а звука нет ЧТО делать? кто нибудь подскажите СПАСИБО
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.