"Кари" (обувь): отзывы покупателей

Обувь - это то, без чего обойтись нельзя. Кроме того что она должна просто быть, обувка еще должна быть разная: спортивная, модельная, различных цветов и оттенков, нарядная, повседневная и очень праздничная (туфли для невесты, например). Но самое главное к ней требование – удобство и комфорт для ног.

кари обувь отзывы
О бренде

Совсем недавно на российском рынке появился новый бренд – "Кари". Специализируется предприятие на производстве мужской и женской обуви, различных аксессуаров. По формату европейская сеть Fast Fashion – это российская "Кари" (обувь). Отзывы покупателей относительно качества товара, сервиса, ассортимента - самые разные. Продукция фирмы также представлена на рынках Польши, Украины, Казахстана. Ценовая политика – доступность широкой покупательской аудитории. Общий стиль оформления, цветовая гамма дает возможность сразу заметить, что перед тобой магазин "Кари". Обувь представлена совершенно разного стиля на любые случаи жизни: от мокасин до модельных сапог. Также здесь можно приобрести мужскую, женскую и детскую одежду, колготки.

Ценовая доступность

Приемлемые цены, различные акции, скидки, конечно же, привлекают людей и увеличивают число тех, кто хочет приобрести "Кари" (обувь). Отзывы покупателей относительно цен в основном положительные. Здесь можно позволить себе купить не одну пару обновок для различных целей и под разные наряды.

Качество 

Мнения потребителей по поводу качества товара очень отличаются друг от друга. Одних все устраивает, и они готовы снова что-то купить, другие сетуют на брак в изделиях, специфический запах, некачественное сырье, из которого изготавливается "Кари" (обувь). Отзывы этой категории покупателей, конечно же, отрицательны. Как плюс, отмечается яркость и необычность моделей.

магазин кари обувь
Уровень сервиса

Товар расположен на полках, причем как и образцы, так и другие размеры. Стиль сервиса – самообслуживание. Обслуживающий персонал поможет, если к нему обратиться. Магазины имеют каталоги новинок, где представлена обувь "Кари". Отзывы об уровне обслуживания тоже разноречивые. Кому-то нравится самому выбирать покупку и не отвечать на постоянные вопросы менеджеров зала, а кто-то привык, чтобы ему дали профессиональный совет по поводу понравившегося товара. Большой выбор аксессуаров дает возможность сразу создать оригинальный образ. Например, симпатичный клатч плюс вечерний вариант туфлей марки "Кари" (обувь). Отзывы на этот счет положительны.

Обуви много не бывает

обувь кари отзывы
Как известно, обуви много не бывает. Особенно это касается женщин. Спросите любую, есть ли у нее лишняя обувь? Ответ, скорее всего, будет: "Нет". Отчасти это правда. Чтобы выглядеть модно и красиво, необходимо при выборе общего гардероба учитывать гармонию цвета, стиля, аудиторию, с которой предстоит общаться, а также место, куда вы идете. Но не следует забывать и о комфорте для ног. В этом случае предстоит определиться в приоритете: разнообразие или качество. Если и то, и другое вместе – тогда больше денег уйдет на покупки, а единственным условием для осуществления мечты будет размер личного бюджета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 24
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10 лет назад это можно было назвать обувью СЕЙЧАС -НЕТ
Копировать ссылку
0
02. 11. 2019 года купил зимние мужские ботинки за 1790 25. 11. 2019 змейка на ботинке отошла от материала , то есть сломался замок! обувь приобрёл в Челябинске в тк Кольцо, сегодня 02 . 12. 2019 г. Приехал туда и попросил либо сделать либо обменять на равноценные так как на улице зима , на что услышал ответ старшего продавца Светланы ,, это не гарантийный случай , идите от сюда!,, При покупке мне была дана гарантия 90 суток с момента покупки !!!
Копировать ссылку
0
В настоящее время проводится акция в магазинах Кари обувь- на себе поняла, что это очередной лохотрон. Купила три пары обуви (около 4 тыс руб), придя домой - зарегистрировалась и сижу жду начисления баллов ( чтобы участвовать в розыгрышах- как объяснили продавцы). Не тут то было- прошла уже неделя, а баллов мне никто и не собирается начислять. Дважды написала на горячую линию - напрасно, без ответа. Честно сказать, я и не расчитывала на положительный результат, просто в очередной раз захотелось
Копировать ссылку
0
Купил ботинки, навязанные продавцом . Вернуть не удалось - полный отказ и беспредел.
Копировать ссылку
0
Поставили табличку 999 р ( не от 999) и стоит 10 туфлей, покупаю туфли, на кассе говорят 2500, спрашиваю почему? А потому что, где то должна быть туфля за 999 р, увы не нашли, звоним на горячую линию, так должно и быть, наверное ошиблись, продавцов в это время ни одной, потом двух выследил, по тлф говорят, у одной якобы умер родственник. Оренбург, ТЦ Кит
Копировать ссылку
0
Владимир, приветствуем Вас от лица компании kari.
Благодарим, что поделились отзывом.
Нам очень жаль, что посещение магазина принесло не столь позитивные эмоции.
Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый наш клиент оставался доволен покупками в магазинах kari. Вероятно, в этой ситуации имел место человеческий фактор. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно примем во внимание Ваше замечание.
Постараемся сделать все, чтобы в дальнейшем только радовать Вас.
До новы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.