Грядут праздники: вдохновляющий список любимых товаров - 2018 от Опры Уинфри

Вдохновляющий список любимых товаров - 2018 от Опры Уинфри уже здесь! Теперь пора официально начинать готовиться к праздникам и искать идеальные подарки родным и друзьям.

Список был обнародован в журнале «О», который принадлежит Опре. В нем освещается 107 любимых товаров звезды, в ряды которых попали лучшие находки для дома, ухода за собой, а также модные новинки. Четвертый год подряд все товары из этого списка будут доступны для покупки в магазине Oprah's Favorite Things на Amazon, а также через приложение Amazon на iOS и Android.

Что думает Опра о товарах?

«Мне нравится открывать восхитительные, уютные подарки и пересматривать некоторые из моих прошлых фаворитов, чтобы найти идеальный подарок для каждого особого человека в моей жизни, а затем поделиться этими великими находками со всеми вами!» – сказала Уинфри.

«Когда я попробовала этот массажер ног, я клянусь, фейерверки зажглись в небе, волны набросились на берег, и хор ангелов начал петь, – пишет Уинфри об одной из своих находок. – Эта штука стоит того, чтобы побаловать себя».

Опра Уинфри также делает упор на экологичность товаров. Одним из предложений в этом году был набор из четырех соломинок из нержавеющей стали от Изола. Как говорит звезда о них: «Друзья не позволяют друзьям использовать пластиковые соломинки!»

Особое предложение для владельцев Fire TV и читателей «О»

В этом году впервые покупатели могут также совершать покупки непосредственно через устройства, которые поддерживают Fire TV. «Клиенты очень любили смотреть шоу на протяжении десятилетий, и теперь впервые они могут покупать предметы из моего списка через приложение Amazon Shopping App на своем Fire TV, как только они появятся на экране», – сказала Дженнифер Преннер, генеральный менеджер Amazon Fire TV.

У двенадцати читателей «О» также будет возможность выиграть все 107 предметов из вдохновляющего списка любимых вещей Опры в 12-дневном конкурсе, который будет проходить с 28 ноября по 9 декабря. Еще один победитель получит шанс выиграть каждый пункт в списке с помощью кода мгновенного выигрыша, который можно будет найти в журнале с 10 по 14 декабря.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.