Уникальные шедевры из пазлов создает художник из Ванкувера

Все мы в детстве просто обожали складывать пазлы. Многие люди не отказываются от этого развлечения и во взрослом возрасте, но некоторые учатся создавать собственные шедевры. Канадский художник Тим Клейн составляет из самых разных пазлов настоящие картины, которые, к слову, пользуются огромной популярностью.

Произведения искусства из обычных детских головоломок

Покупая пазл, мы, как правило, составляем лишь одну картинку. Но Тим Клейн, художник из Ванкувера, научился складывать части разных головоломок, создавая собственные произведения искусства.

Как вам эта картина под названием «Взгляд изнутри»? Произведение состоит из двух слоев — человек как будто выглядывает через монетную стену.

Тим Клейн говорит, что это занятие помогает ему расслабиться и реализовать собственные фантазии, а также на полную задействовать воображение.

Дело в том, что для изготовления пазлов производитель, как правило, использует одни и те же шаблоны.

Нет ничего странного в том, что часто можно скомбинировать части из совершенно разных головоломок.

Тиму нравится, как абсолютно не связанные между собой кусочки складываются, образуя новый сюрреалистический узор, рассказывая новую историю.

Порой он чувствует себя настоящим археологом, открывающим уникальные артефакты.

Хотелось бы попробовать создать собственную картинку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.