81-летняя балерина покорила Сеть. Видео

Барбара Петерс является старейшей балериной в Великобритании. В 81 год она продолжает заниматься любимым делом и признается в своей безграничной любви к балету. Она начала танцевать в два года, а уже в девять сдала свой первый профессиональный экзамен. Эта удивительная женщина заявила о себе на весь мир, приняв участие в британском шоу талантов.

Уникальная балерина

Барбара Петерс произвела впечатление на публику и судей на шоу талантов «Величайший танцор». Она получила более 75 % голосов от зрителей и смогла перейти в следующий тур. Выступление женщины вызвало овацию в зале. Один из членов жюри, американский певец Мэтью Моррисон, пригласил балерину на тур вальса.

Балетом британка занимается всю свою сознательную жизнь. В 24 года она открыла собственную балетную школу, а в 25 лет приобрела известность как самый молодой экзаменатор в истории Королевской Академии танца. Любовь к танцам она передала своим троим детям (двоим сыновьям и дочери) и восьмерым внукам, которые гордятся своей бабушкой. Женщина говорит: «Я все еще могу делать все основные балетные движения, но я не могу сделать их так, как в 18 лет».

Выступление Барбары Петерс

Шоу «Величайший танцор» выходит на британском телеканале BBC One с января 2019 года. Предлагаем вам посмотреть фрагмент шоу с выступлением 81-летней балерины.

Талант этой удивительной женщины восхищает и поражает воображение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.