Картина женщины вызвала потрясающую цепную реакцию в Интернете

Большинство людей прекрасно понимают, что невозможно угадать, какой пост в Сети станет вирусным. Пользователи Всемирной паутины любят выбирать самые случайные вещи и уделять им огромное количество своего внимания. Поэтому, когда что-то становится вирусным из ничего, то остается только плыть с ним по течению. Представляем очередной популярный пост, совершенно не похожий на все остальные.

Картина мамы стала вирусной игрой

Недавно один пользователь Reddit поделился картиной своей матери, держащей свое творение. Очаровательная картина быстро получила много лайков и репостов. В основном потому, что мать думала, что никто не заинтересован в ней, поэтому люди хотели оказать поддержку. Но недавно произошло невероятное событие. Один человек нарисовал свою картину. На ней он изобразил эту женщину, державшую в руках свое произведение.

На самом деле это был шведский художник Кристоффер Зеттерстранд, который хорошо известен своими картинами в Minecraft. Он также создал видео, показывающее, как он рисовал мать незнакомца.

«Я просто просматривал Reddit по дороге на работу и увидел несколько сообщений с мамами людей, показывающими их картины. Я думал, что это мило, и у меня созрела идея нарисовать одну из этих фотографий. Я часто делаю небольшую «разминку», когда добираюсь до студии – и мотив обычно не так важен. Я выбираю фото из Интернета или из газеты», - сказал он.

Кристоффер Зеттерстранд случайно запустил цепочку картин в Сеть

Поэтому в этот день он решил нарисовать эту фотографию, просто для удовольствия. Это заняло пару часов, после чего он подумал, что было бы интересно опубликовать фотографию этой работы в том же месте на Reddit, откуда он ее взял. И ответ был ошеломляющим. Кристоффер получил сотни сообщений и писем, в которых люди сообщали ему, что это сделало их счастливыми.

Кроме того, художник получил много сообщений от людей, которые хотели получить совет по технике живописи знать, как стать профессиональным художником. Кристоффер отметил: «Это трогательно, правда. Я никогда не хотел этого, но это действительно весело».

В результате незнакомцы начали рисовать друг друга, и, похоже, они не планируют останавливаться. «Я нарисовал парня, который нарисовал девушку, который нарисовал парня, который нарисовал маму, которая нарисовала птицу», - рассказывает один из веселых художников. А вам нравится эта цепочка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.