Как разные знаки зодиака относятся к любви?

Каждый человек ищет в любовной связи что-то свое, что требуется исключительно ему. Одному будет достаточно ощущения, что он больше не живет в одиночестве. В то время как другой не станет довольствоваться малым, так как во взаимоотношениях помимо любви и ласки ему необходимо также самоутвердиться, повысить свою самооценку. И взаимоотношения у разных знаков зодиака из-за несоответствия их ожиданий реальности нередко складываются печально. Чтобы того избежать, важно познать себя самого - что и можно сделать при помощи астрологии.

Овны

Представители данного зодиакального созвездия ведут себя в любви одновременно и эгоистично, и благородно. С одной стороны, они готовы пойти на все ради счастья. Чтобы осчастливить объект своего обожания, они буквального могут совершить невозможное. Но также Овны легко могут и сбрасывать со счетов те интересы возлюбленных, которые противоречат их личным желаниям. В конечном счете, это нередко приводит к разрыву взаимоотношений. Чтобы этого избежать, астрологи рекомендуют Овнам как можно чаще прислушиваться к интересам их возлюбленных и иногда идти на компромисс.

Тельцы

Для Тельцов любовная связь прежде всего должна быть комфортной. Ведь зачем в таком случае состоять в отношениях, если от них одни проблемы? Такая забота о собственном комфорте проявляется в самых обыденных мелочах, что также нередко может раздражать тех, кто находится рядом с Тельцами. Например, представители этого зодиакального созвездия могут требовать от своего партнера класть носки в одну и ту же коробку. Разумеется, это делается не для того, чтобы "попилить", а чтобы сделать быт удобнее. Во избежание конфликтов со своей второй половиной на этой почве Тельцам рекомендуется облачать свои просьбы в как можно более вежливую форму.

Близнецы

Представители этого созвездия во всем ищут интерес. Скучный человек быстро приводит их в состояние апатии. С другой стороны, Близнецы делают все возможное, чтобы скрасить существование своего возлюбленного. И в основном это происходит за счет долгих и увлекательных бесед. Тем, кто планирует построить отношения с Близнецами, важно об этом помнить и не уходить от долгих разговоров по поводу того, существует ли жизнь на планете Марс, или же когда люди станут бессмертными. Самим же Близнецам рекомендуется иногда давать отдых своим любимым.

Раки

Отношения для Раков - это главный источник психологического комфорта. Иными словами, в них не должно быть переживаний и стрессов. Этого у Раков и так хватает в обыденной жизни. Поэтому они стремятся приложить к созданию спокойствия максимум усилий. Раки являются одними из наиболее подходящих знаков зодиака для тех, кто стремится создать прочную семью. В данном случае все, что требуется от их партнера - это просто посодействовать Раку в сотворении уютного и комфортного мира.

Львы

А представители этого зодиакального созвездия рассматривают любовь в качестве фильма с самим собой в главной роли. Причем не просто очередной киноленты, но самого что ни на есть оскароносного блокбастера. Конечно, это может показаться партнеру Львов несколько эгоцентричным. Но поделать с этим ничего нельзя. Придется мириться с ролью "главного героя", которую обожает брать на себя Лев. Единственный момент - иногда нужно "показывать коготки", ведь представители этого созвездия не терпят рядом собой унылых, слабых и подчиняющихся партнеров. В таком случае Лев быстро теряет интерес к отношениям.

Девы

Главное, к чему стремятся Девы в любви - это разрешение трудностей и построение удобного быта. Они будут давать советы своему возлюбленному, пытаться избавить его от проблем и всячески организовывать "идеальную" жизнь. В некоторых случаях у Дев это даже получается. При этом представители данного знака иногда даже проявляют романтичность. Но это случается редко. Все-таки Девы в большей мере являются практичными, приземленными особами. И это распространяется и на взаимоотношения.

Весы

Весы часто ведут себя таким образом, словно они хотят покорить весь мир. На начальной стадии отношений это бывает неприятно - ведь потенциальный партнер Весов искренне не понимает, чего от него хотят. Весы то приглашают его на свидание, а то одаривают вниманием других представителей противоположного пола. Но причина подобного поведения Весов заключается в том, что часто в начале любовной связи они сами не могут выявить своих мотивов и желаний. И поэтому, до того, как они окончательно не определились с тем, нужны ли им эти отношения, Весы постоянно колеблются. Когда же они принимают решение и впускают в свой мир возлюбленного, ситуация стабилизируется. И в отношениях бывает сложно найти такого же верного, чуткого и понимающего человека, как Весы.

Скорпионы

Представители этого зодиакального созвездия отличаются критичностью, строгостью. В первого встречного влюбятся они не станут. Но если Скорпион отыщет свой идеал, то ради него будет готов абсолютно на все. Ведь главная движущая их сила - это страсть. А данное чувство не знает слова "невозможно". Кроме того, для Скорпионов важна сексуальная составляющая. Они не станут продолжать отношения с теми, кто не устраивает их в этом плане. Даже если Скорпион некоторое время и побудет в состоянии неудовлетворенности, рано или поздно он найдет, где восполнить свои сексуальные потребности.

Стрельцы

Для Стрельцов возлюбленный или возлюбленная - это, в первую очередь, друг. И только потом - объект нежных чувств. А своих друзей рожденные под покровительством данного созвездия никогда не бросают. Стрельцы целенаправленно стремятся не замечать недостатков у своих любимых. А также они обожают развлекать их и веселить. Но здесь есть один минус - Стрельцы являются большими любителями погулять и повеселиться. Будет ли это терпеть партнер, стремящийся к созданию семейного очага? Над этим нужно задуматься, прежде чем вступать с ними во взаимоотношения.

Козероги

Это истинные поклонники традиций. Совместная жизнь с представителями этого созвездия постепенно обрастает все большим количеством различных связующих факторов. Опасность Козерога в том, что он может очень тесно привязать к себе партнера в эмоциональном плане. Поэтому в начале любовной связи следует быть особенно бдительным - если Козерог в чем-то вас не устраивает, лучше прекращать связь, пока она не зашла слишком далеко. Хотя, как правило, больших недостатков у Козерогов не бывает, и отношения с ними чаще являются источником радости, чем печали.

Водолеи

Любовь для представителей данного созвездия - это единственный повод отказаться от своей склонности к критическому мышлению. Впрочем, даже в этом случае Водолеев вряд ли хватит надолго. И поэтому для тех, кто желает построить с ними длительную любовную связь, крайне необходима внутренняя готовность к долгим обоюдным обсуждениям того, что правильно, а что нет. Но в остальном Водолеи - отличные партнеры в семье и отношениях.

Рыбы

Представители данного созвездия воспринимают романтическую сферу жизни как воплощение своих мечтаний, взятых из книг и кинофильмов. Больше драм, больше чувств, больше подвигов - вот их девиз. Без всего этого Рыбы не мыслят любви. Однако интуиция помогает им не совершать глупостей. Впрочем, нередко Рыбам требуется помощь психотерапевта, который избавит их от повышенной тревожности, толкающей на совершение поистине драматических поступков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.