Знаковые и роковые годы жизни для каждого знака зодиака

Задумывались ли вы, почему в некоторые годы испытываете только радость, в то время как в другие — только проблемы и заботы? Дело не только в том, как вы ведете себя и как вы действуете. На самом деле тут оказывает влияние положение звезд и планет. Какой год будет для вас роковым и значимым в зависимости от вашего знака зодиака?

Овен

Если мы посмотрим на годы, значимые для данного знака, это те, которые связаны с числами 15, 19, 30, 35, 40, 45, 57, 60, 66 и 76. Все будут годами, которые являются более или менее положительными, но это не означает, что эти годы не могут стать отрицательными и роковыми. Конечно, происходящее не будет фатальным и не будет иметь сложных последствий. Можно сказать, что 40-й год будет положительным во всем.

Телец

16, 21, 24, 30, 33, 39, 51, 60 и 69 важны для этого знака, но следует отметить, что первый период, примерно тридцать лет, не будет лучшим. А вот после тридцатого года все изменится, в жизнь придут позитивные вещи, а также успех. Тельцу удастся добиться всего, чего он хочет.

Близнецы

Для близнецов важны те годы, которые заканчиваются цифрой “0”. Это годы 0, 20, 30, 40, 50, 70 и 80. Но к ним можно также отнести 64. Очень важно, что эти годы будут связаны только с положительными новостями. Все, что происходит в этот период с Близнецами, будет только позитивным. И в личной жизни, и, конечно же, в карьере.

Рак

Для раков значимые годы либо круглые, либо заканчивающиеся пятеркой. Это годы, на которых должны сосредоточиться все. В частности, наиболее важными годами для Раков являются 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 60, 75. Позитивные новости, в основном в личной жизни, будут преобладать, когда подойдет 30-й год. Негативные моменты будут встречаться очень редко, время от времени, однако они будут незначительными.

Лев

Значимых и роковых годов в жизни Львов немного. Это 19, 36, 40, 57, 60, 76-й годы. Если вы Лев и некоторые из этих чисел приближаются, будьте осторожны. Это годы, когда ваша жизнь будет буквально напоминать качели. Белая и черная полоса будут чередоваться.

Дева

Те, кто родился в этом знаке, должны знать, что для них решающими будут 16, 21, 24, 32, 41, 50-й годы. Интересно, что они будут касаться не личной жизни, а работы, карьеры и развития в целом. И все это повлияет на будущую жизнь, потому что работа, которая нравится и хорошо оплачивается, является основой счастливой жизни каждого человека в мире.

Весы

Есть довольно много лет, которые действительно роковые для этого знака.

Однако если появляется что-то негативное, воспринимайте это как препятствие, которое вы преодолеете и снова приблизитесь к успешной жизни. Весам следует быть осторожными в 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72-й годы.

Скорпион

Значительных лет для Скорпионов не так много, но они уникальны и интересны. На первый взгляд эти годы ассоциируются с негативом, и это 15, 25, 30, 45, 50, 60, 74. Однако все препятствия будут преодолены. Как только это произойдет, все будет хорошо в будущем, и в дальнейшем указанный год будет связан только с положительными моментами.

Стрелец

Значительные годы для этого знака в буквальном смысле бесценны, так как они приносят новый опыт, знания, навыки и новый взгляд на мир. Это будет связано с постепенным развитием и становлением человека, который будет счастливее, чем раньше. Все, что вам нужно сделать, это знать, когда произойдут события. Это будет 15, 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75-й годы.

Козерог

Вы хотите знать, когда ожидать чего-то в вашей жизни, что будет не совсем обычным и какой год будет негативным, а какой позитивным? Если это так, просто запомните знаменательные для себя годы. Это 16, 21, 30, 31, 33, 41, 50, 57. Хотя в некоторые годы могут появиться только негативные проблемы, наступит белая полоса и вы будете чувствовать себя счастливым.

Водолей

У людей, рожденных в этом знаке, есть веская причина радоваться. А все потому, что все трудные и роковые годы будут связаны в основном с положительными моментами. Кто рожден Водолеем, должен быть внимательным в 11, 22, 24, 32, 42, 48, 50, 64, 72-й годы. Это время, когда Водолеи достигнут самого большого успеха. Однако не нужно планировать что-то важное на этот период.

Рыба

Какие годы являются наиболее важными для этого знака? Это 12, 24, 30, 36, 45, 48, 52, 60 лет, в этот период Рыб ждет много значимого как в положительном, так и в отрицательном аспекте. Они будут излишне эмоциональны и чувствительны. Однако благодаря этому рыбы научатся быть уравновешенными и смогут обрести душевный покой.

Теперь вы знаете, чего ожидать от жизни в тот или иной возрастной период. Запомните, какие годы для вас самые значимые или роковые, чтобы быть подготовленным.

Напишите в комментариях, что в вашей жизни произошло значимого именно в указанный год жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.