Что таит в себе год Крысы: знаменитый мастер фэншуй из Гонконга поведал, что ждет все знаки Восточного гороскопа

25 января по восточному календарю наступает год Крысы. Знаменитый мастер Со по фэн-шую из Гонгонга расскажет, что нам принесет год Крысы. Слухи о его способностях впечатляют, доказательством тому является 11-месячный лист ожидания приема. Он принимает до 1000 клиентов в год. Имя его нарицательное, он является частым гостем на гонконгских телешоу и даже снимается в кино.

Знаменитый мастер

Журналист с CNN Travel говорит с улыбкой, что мастер Со похож на модного дизайнера интерьеров. Это ощутимо в его доме, где каждая вещь занимает свое место. Здесь спокойно, красиво, комфортно. Он носит облагающий костюм и гладкий низкий хвост. 60-летний мастер Со по юношески свеж и подвижен.

Для каждого из китайских знаков зодиака удача будет во многом зависеть от положения звезды Тай Суй – это главенствующая звезда над всеми, и расположена она напротив Юпитера.

Крыса

Ищете романтические отношения? Хорошей новостью является то, что ваша удача в любви продлится до 4 апреля 2020 года, а те отношения, которые продолжатся до мая, имеют реальный шанс стать долгосрочными.

Теперь о плохом. Люди, рожденные в год Крысы в этом году могут быть подвержены приступам депрессии, что скажется на их внутреннем мире и сулит им большие беспорядки в жизни. Будьте внимательны, так как в этом году вы подвержены несчастным случаям.

Чтобы смягчить негативное воздействие на Крысу звезды Тай Суй, вы должны больше путешествовать в 2020 году. Но не все так плохо. Вы сможете накопить некоторое богатство. Люди, рожденные в осенние и зимние месяцы, должны избегать необдуманных импульсивных действий.

Бык

Те, кто родился в год Быка, в этом году находятся в союзе со звездой Тай Суй. Этот год пройдет для них весьма комфортно, им не стоит бояться неприятных сюрпризов или неожиданных изменений. Бык в этом году благословлен сразу несколькими звездами. Вполне возможно, что в этом году вам окажет помощь влиятельная фигура, которая будет занимать руководящую должность.

Вы легко будет завоевывать доверие других людей. Хотя стоит обратить внимание на конец года, так как именно в этот период возможны разочарования в деловой сфере, потому что в самый последний момент некоторые сделки могут быть сорваны.

Тигр

И Ма - это звезда, которая дает возможность человеку поменять свой социальный статус, будет в 2020 году сиять над людьми, рожденными в год Тигра. Этот факт предполагает много путешествий и даже переезд в другой город в 2020 году. Но стоит отметить, что в этом году Тигры более не имеют звезд, которые бы им покровительствовали или же наоборот оказывали негативное влияние. Им стоит уделить особое внимание своему психологическому здоровью, поскольку созвездие Гу Чена единственное будет влиять на Тигров и притягивать плохое настроение и даже горе.

Кролик

Люди, рожденные в год Кролика, вероятно, наслаждались прекрасными романтическими отношениями в 2019 году. В этом году им будет по-прежнему везти как в межличностных отношениях, так и в любовных. Благодаря звезде Хон Луану, у вас будет шанс встретить кого-то особенного в 2020 году. Этот год будет идеальным для вступления в брак. Вы получите финансовую и моральную поддержку от влиятельных лиц женского пола. Лишь одно напоминание для Кроликов в этом году: продолжайте свое образование и оттачивайте свои рабочие навыки.

Дракон

Люди, которые родились в год Дракона, на протяжении всего 2019 года просто купались в лучах доброты, уважения друзей и знакомых. Благодаря звезде Хонг Луан прекрасные отношения с друзьями и коллегами продлятся до апреля 2020 года. И, к сожалению, оставшаяся часть года будет омрачена сплетнями, возможно, что даже и судебными исками.

Лучше всего сделать несколько шагов назад. Остановиться, не вступать в споры. Но не стоит огорчаться, вы будете находиться в союзе со звездой Тай Суй, что поможет вам сгладить некоторые неприятности в отношениях. Другая великая звезда, сияющая над вами в 2020 году, - это Сан Тай, звезда, представляющая повышенный социальный статус. Если вы работаете, вы можете получить значительное повышение по служебной лестнице. Сделайте все, чтобы это стало возможно, так как в деловой сфере звезды благоволят вам.

Змея

Змеи пережили год нестабильности, и в 2020 году она все еще будет преследовать их до апреля. Но есть и хорошая новость: Змеи весь год будут находится в союзе со звездой Тай Суй, а это значит, что они могут рассчитывать на помощь в самой, казалось бы, безнадежной ситуации.

Юэ Де - звезда, означающая неудачу, будет сопровождать Змею весь год, но это не означает, что весь год будет для Змеи неудачным, наоборот, в сочетании со звездой Тай Суй неудача будет обращена в удачу, но лишь при одном условии, что Змея будет доброжелательна и научится прощать. В этом году Змея будет много и усердно работать, ее доходы будут напрямую зависеть от ее усердия. Кроме того, в 2020 году Змея не должна одалживать денег, так как ей могут не вернуть долг.

Лошадь

В этом году у вас конфликт со звездой Тай Суй. Но не стоит огорчаться, так как люди, рожденные весной или летом, могут лишь выиграть в результате конфликтов, а те, кто родился зимой и осенью должны быть осторожны в этом году. Это означает, что вам предстоит год перемен в личных отношениях. Вы вступите в новые романтические отношения или же разведетесь, или же женитесь. Возможно, что у вас родится ребенок. Будьте готовы к тому, что вам предстоит работать усерднее, чем обычно. Значительные расходы ожидают вас. Это может быть переезд в другой город, или, скажем, оплата стоматологических услуг.

Овца (Коза)

Люди, рожденные в год Овцы, в этом году столкнутся со сплетнями и ссорами. Особое внимание стоит уделить здоровью и пройти полное медицинское обследование. Но есть и хорошая новость: в вашем созвездии будет две счастливые звезды - Зи Вэй и Лонг Де. Их присутствие обычно означает, что вы получите помощь, поддержку и советы от близких людей.

Обезьяна

Обезьяны будут наслаждаться мирным союзом со звездой Тай Суй в 2020 году. Это будет год стабильных межличностных отношений. Обезьяна сможет выше подняться по социальной лестнице в деловой сфере. Если есть вакансия, о которой вы думали, то можете смело выставлять свою кандидатуру. Однако в этом году возможны финансовые потери, поэтому целесообразно положить деньги в банк, не инвестировать свои средства в рискованные операции.

Петух

Для Петуха 2020 год будет годом романтических отношений. Если у вас уже многолетние стабильные отношения, то, возможно, пришло время поднять их на новый уровень. Благодаря присутствию звезд Тянь Си и Сиань Чи, которые в вашем случае несут благополучие и счастье, в своей карьере вы получите больше власти, чем могли предугадать. Поэтому не бойтесь быть амбициозными на работе, если хотите получить повышение по службе.

Что касается здоровья в 2020 году, люди, рожденные в год Петуха, могут получить травму, и чтобы избежать этого, вы можете подумать о том, чтобы сдавать свою кровь.

Собака

Люди, рожденные в год Собаки, могут в первые месяцы 2020 года встретить кого-то особенного. Восточный гороскоп говорит о том, что в этом году у Собак нет серьезных разногласий с Тай Суй, и это означает, что впереди стабильный год. После того как вы в 2019-м плодотворно поработали, вы, наконец-то, можете расслабиться и восстановить свои силы в 2020 году. Возможно, что вы получите повышение на службе или же дела вашего бизнеса пойдут в гору.

Свинья

Вы с достоинством пережили 2019 год, и в 2020 году удача не покинет вас. Это особенно станет заметно в материальной сфере жизни. Вас благословляет Мо Юэ - звезда социального статуса, и вы, вероятно, получите повышение по служебной лестнице. Вы станете легче ладить с людьми. С другой стороны, вы должны следить за своими личными вещами в этом году. Возможны кражи. На вашу долю в этом году выпадет несколько недолгосрочных романов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прислушаетесь ли вы к прогнозу знаменитого мастера Со?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.