Невероятная история доброты от мамы, летевшей с двумя шумными детками

Путешествие – это почти всегда стрессовая ситуация. Тем более путешествие с двумя маленькими детьми – тогда оно превращается в настоящее испытание вашей выносливости и терпения.

Молодая мама Бекка Кинси оказалась в сложной ситуации перед посадкой на рейс вместе со своими детьми, 2 и 5 лет. Однако, вопреки ожиданиям худшего, ей пришлось испытать настоящее потрясение, столкнувшись с искренней добротой и сочувствием.

3 женщины – 3 протянутых руки

Есть африканская пословица: «Чтобы вырастить ребенка, нужна целая деревня». И пост Бекки на Facebook отражает ее как нельзя лучше.

«Я подумала, что было бы не так уж плохо полететь одной с детьми», - написала Кинси. Но когда семья стояла в очереди на контроль, младший сын зашелся в плаче, а старший чувствовал себя абсолютно измотанным.

Совершенно неожиданно одна женщина вдруг повернулась к ней и сказала: «Пожалуйста, проходите вперед. Я тоже мама и знаю, каково это!» Затем младший мальчик по имени Уайетт уснул, и мама попыталась унести его на руках, одновременно подхватив весь остальной багаж. Тогда другая женщина вышла из очереди и сказала: «Передайте это мне, я помогу».

«Когда я сказала спасибо им обеим, они ответили: «Не волнуйтесь, мы позаботимся о том, чтобы вы обязательно попали на этот рейс», - вспоминает Бекка.

Но и это еще не все. Когда в самолете Уайетт снова начал плакать во время взлета, а затем наконец уснул, третья женщина предложила подержать его на руках, сказав усталой маме: «Ты выглядишь так, будто тебе самой нужен отдых».

Кинси была поражена и написала: «Эта женщина держала моего сына до конца полета, а затем отнесла его до места получения багажа, передала моему мужу, обняла меня и поздравила с наступающим Рождеством!».

Плата добром за добро

Подивившись такой невероятной доброте, Кинси решила, что хочет отплатить за нее не меньшим добром. «3 удивительные женщины сегодня помогли мне», - написала она. «А что, если все, кто поделился этим постом, пожертвуют 5 долларов на детскую благотворительность?».

Несколько пользователей Facebook были искренне тронуты этой историей и посчитали, что «Заплати добром за добро» - это потрясающий девиз. «Вы никогда не знаете, когда именно вам может понадобиться рука помощи, а делать что-то хорошее для кого-то – это просто потрясающе уже само по себе!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.