Слезы умиления: самое трогательное письмо Деду Морозу от 10-летней девочки

Дети всегда удивляют взрослых своей открытостью и прямотой. Десятилетняя девочка из американского города Спрингфилд (штат Массачусетс) написала трогательное письмо, в котором она просит Санта-Клауса поменять время работы своего отца. Ей не нужны игрушки или конфеты. Все, что нужно малышке Зои — это два часа свободного времени папы, которое он провел бы рядом с ней.

Содержание письма

Вот как звучит искреннее послание ребенка.

"Дорогой Санта-Клаус (Святой Николай)!

Мне не нужно многого к Рождеству. В этом году меня все абсолютно устраивает. Из всего, что ты бы мог мне подарить, все же есть одна вещь. О ней я и хочу тебя попросить. Ведь единственные люди, способные исполнить мое желание — это ты, а также начальник моего папы. В качестве подарка на Новый год я бы хотела, чтобы рабочая смена моего папы началась немного позднее. Сейчас он должен работать с 16:30 до 1:00 ночи. Можешь сделать так, чтобы он работал с 18:30 до 3:00 ночи? Он был бы очень рад, что сможет побыть с нами на два часа дольше этим вечером. А когда папа радуется, то и я тоже.

Искренне твоя Зои".

Вот такое письмо написал ребенок американскому Деду Морозу. Правда, остается неизвестным, как же выкрутился из этой ситуации сам отец семейства. Ведь к сожалению, настоящих Санта-Клаусов не существует, и во время праздников их функцию приходится брать на себя родителям. Внял ли просьбе отца Зои руководитель или расценил это просто в качестве рождественского юмора? А быть может, папа и не просил шефа о переносе смены?.. Как бы там ни было, это письмо малышки поражает своей искренностью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.