Неожиданный новогодний подарок: родители положили сыну под елочку ...сестричку

Американская семья несколько лет обещала подарить сыну братика или сестричку, но желанная беременность все не наступала. Но в этом году вопрос решился чудесным образом. Родители преподнесли невероятный сюрприз ребенку, который даже написал в письме Деду Морозу, что хотел бы найти под елочкой сестренку.

Стейси и Адам Линдсей даже прибегали к ЭКО, но и эта попытка оказалась неудачной. После 7 лет ожидания и неудачных попыток они решили усыновить ребенка. И тут удача повернулась к ним лицом!

Новогодний сюрприз удался!

Как это часто бывает у тех, кто не планирует заводить детей, они отлично получаются. В этом году молодая женщина по имени Кендра забеременела и сразу начала подыскивать приемных родителей для будущего ребенка, так как решила отказаться от него. Когда она родила в декабре совершенно здоровую девочку, которую назвали Найли, были оформлены все документы, и счастливые Стейси и Адам привезли малышку домой.

Эту новость они хранили в секрете от десятилетнего Овинна. Они нарядили приемную дочку, и к возвращению сына из школы положили подарок под елочку, с нетерпением ожидая его реакции.

Кажется, сюрприз удался! Мальчик не мог поверить своим глазам, был очень взволнован и озадачен таким поворотом событий, а когда ему дали подержать малышку, пришел в состояние глубокой задумчивости. Надеемся, что все сложится у них хорошо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.