Пара посадила детей в багажник, а собак на заднее сиденье

В четверг утром состоялся суд по обвинению семейный пары, которая проехала более 1500 км от Аризоны до Вайоминга с двумя детьми в багажнике. К сведению, собаки сидели на заднем сиденье автомобиля. 63-летний Майкл и 31-летняя Эмбер, которые проживают в Аризоне, признали себя виновными в проступке. Родители были приговорены к 30 дням тюрьмы.

Комментарии обвиняемых

Мужчина заявил, что для детей возрастом 10 и 6 лет место на заднем автомобиле не хватило, поэтому он сказал разместиться им в багажнике. Также он указал, что не хотел навредить своим детям, а лишь сделал то, что посчитал безопасным.

Государственная полиция, составляя обвинение, сказала, что детей поместили багажник для того, чтобы собаки могли ехать на заднем сиденье.

Причем в то время, как один ребенок оставался в багажнике всю дорогу, второй через время перешел на переднее сиденье. Также полиция заявила то, что об этом инциденте стало известно от третьих лиц.

Подобный случай

В 2016 году произошел аналогичный инцидент. Тогда мать признала себя виновной в том, что позволила своим детям ездить в багажнике автомобиля. Когда автомобиль остановили для проверки, в багажнике обнаружили двух детей, которым было 3 и 5 лет. Женщину приговорили к нескольким месяцам тюремного заключения. Также ей нужно было обязательно пройти уроки воспитания.

Следует отметить, что все машины имеют просторный багажник, который отсоединяется от салона автомобиля лишь небольшой перегородкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.