Женщина каждый год усыновляла по новорожденному ребенку, а они оказались родственниками

Одна мама поделилась удивительным открытием, которое она недавно сделала о двух ее усыновленных детях. Оказалось, что дочка и сын - родные брат и сестра.

Когда ее брак развалился, Кэти Пейдж поняла, что хочет изменить свою жизнь. Она сменила работу, купила новое жилье и начала превращать его в дом своей мечты. Несмотря на все это, она все еще хотела большего.

Однажды она получила письмо от местной церкви, в котором говорилось об усыновлении. Кэти, которая живет в Колорадо, решила отправиться на проповедь, и то, что она услышала, перевернуло всю ее жизнь. По возвращении из церкви она поняла, что не может перестать думать об этом.

Самое важное решение

Но решение Кэти не было спонтанным. Свою идею она обдумывала несколько месяцев. Заявку на усыновление она впервые подала в 2015 году. Сначала она просто регулярно посещала местный детский дом, где помогала ухаживать за малышами. Там она познакомилась с 4-дневным малышом, которому дала имя Грэйсон. Долгих 11 месяцев, пока его родителей искали, Кэти заботилась о мальчике. Но никто так и не откликнулся на объявление о найденном мальчике...

И Кэти решила «оформить отношения» со своим подопечным. Через некоторое время ее заявка была одобрена. Так у Кэти появился сын.

Малышка из приюта

Спустя две недели Кэти позвонила соцработница из приюта и спросила, может ли она помочь с еще одним четырехдневным ребенком - на этот раз девочкой.

Как и у Грейсона, у этого ребенка были симптомы наркотического воздействия, и брошена девочка была в той же больнице. Эта череда совпадений и заставила Кэти согласиться. Ухаживая за новой подопечной, Кэти заметила, что она похожа на Грейсона не только из-за ее истории, но и внешне. И тут она впервые обратила внимание на имя матери на браслете малышки - оно было таким же, как и на браслете ее сына.

Она продолжала просматривать документы о выписке из больницы, и наконец наткнулась на дату рождения матери. Кети бросилась домой за документами Грэйсона, сравнила их и обнаружила, что ее сын и малышка из приюта могут быть родными братом и сестрой.

Разгаданная тайна

Биологическую мать Ханны (так назвали девочку) удалось найти. И она снова оказалась беременной. Женщина подтвердила, что ранее оставила в больнице сына, возраст которого точно совпал с возрастом Грейсона. Невозможно было не заметить и внешнее сходство этой женщины и обоих малышей.

Конечно, нужны были более веские доказательства. И пока сотрудники приюта и полицейские разбирались в родственных связях, Кэти успела оформить удочерение Ханны.

Но их история не заканчивается на этом! Через 13 месяцев после рождения Ханны ее биологическая мать произвела на свет еще одного маленького мальчика.

Кэти ухаживает в приюте за этим малышом с момента его рождения и надеется усыновить его в этом году, чтобы пополнить свою очаровательную семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.