Мать придумала историю о похищении ребенка, чтобы скрыть свою причастность к его травмам

Жительница техасского Хемпстеда обвиняется в жестоком обращении с ребенком, а также в даче заведомо ложных показаний, чтобы скрыть свои неправомерные действия. Молодая мать может понести суровое наказание за то, что ее ребенок получил серьезные травмы из-за ее беспечности.

Все тайное становится явным

На днях в городской полицейский участок города Хемпстеда обратилась 23-летняя Джейми Герра Кордова, которая заявила, что стала жертвой преступника. По словам девушки, во время прогулки со своим маленьким сыночком к ней подбежал неизвестный, который выхватил малыша из коляски и попытался скрыться. Однако Джейми не только не растерялась, но и смогла дать отпор негодяю. В ходе завязавшейся драки преступник решил сбежать и бросил мальчика на землю, из-за чего тот получил черепно-мозговую травму.

Но следственные действия, проведенные шерифом и его помощниками, смогли доказать, что девушка придумала эту историю с похищением, чтобы избежать общественного порицания. Ведь виновной в том, что ее ребенок на данный момент находится в госпитале, является именно она. Как утверждает следствие, нерасторопная мать, у которой взяли подписку о невыезде, сама допустила опрокидывание коляски, в результате чего ее сын сильно ударился головой. Под давлением неопровержимых доказательств девушка полностью признала свою вину.

Как считаете, какое наказание она заслуживает?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.