Юноша подарил родственникам на Рождество по ДНК-тесту. Праздник был испорчен

Уже никого нельзя удивить ДНК-тестом, с помощью которого устанавливается степень родственной близости людей. Вне зависимости от того, является ли подтверждение отцовства и материнства личным желанием одной из сторон или судебным требованием, результаты ДНК-теста все участники всегда ждут с волнением: вдруг откроется нежелательная или пугающая правда. Так случилось и в нашей истории, когда парень ДНК-проверкой испортил семье Рождество.

Неожиданная правда в Рождество

Некий пользователь Reddit опубликовал в интернете онлайн-пост, в котором поделился с читателями своей историей: он решил сделать своим родным необычные подарки на Рождество и купил маме, папе и троим сестрам по ДНК-тесту.

Как только семья развернула подарки, мама начала заметно волноваться. Она была категорически против проведения анализов, говорила о вреде химикатов, недостоверности результатов, приводила другие "корявые" доводы. В конце концов поднялась к себе в спальню. За ней поднялся отец, и дети услышали, что родители ругаются.

Парень, неожиданно ставший причиной испорченного праздника, совсем сник. Он и его сестры решили, что здесь кроется какая-то тайна. Все выяснилось в тот же вечер. Оказалось, что у самой старшей сестры другой кровный отец, который умер сразу после ее рождения. Мама вскоре вышла замуж повторно, и ее новый муж воспитал старшую девочку, как свою родную дочь. Вот так из-за неудачного подарка наружу выплыла правда!

Как вы относитесь к такому подарку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.