Два отца и одна дочь: в Техасе такое возможно

Пятилетняя девчушка из Техаса получает много любви сразу от двух пап, которые, кстати, не имеют однополых отношений. Как так получилось? Удивительную историю рассказали жителям в новостях США, теперь она дошла и до нас.

"Новоамериканская" семья покорила Техас

Сара Мегнон была несколько лет в браке с Дэвидом Льюисом. У них родилась дочь Уиллоу. Когда девочке исполнилось пять лет, ее мама встретила Дилана Ленокса, с которым у нее завязались романтические отношения.

После объяснений Сара и Дэвид решили расстаться, но при условии, что папа и дочка будут регулярно видеться и общаться без ограничений и запретов. В дом к Саре переехал Дилан. Он очень тепло относился к "маленькой принцессе" (так родители называли Уиллоу). В конце концов организовалась новая ячейка общества - удивительная смешанная семья, членами которой стали мама Сара, папа Дэвид, отчим Дилан и дочь Уиллоу. При этом все довольны, никто не ревнует, а мужчины стали называть друг друга братьями.

В этой истории нет проигравших

На фото папа и отчим с одинаковой любовью целуют принцессу Уиллоу. Счастливую троицу снимала, кстати, Сара. Ленокс загрузил фотографию в пост в Facebook и объяснил, что "в этой семье каждый испытывает большую любовь к другим".

"Парень слева - я (бонус-папа), в середине, конечно, наша принцесса Уиллоу, а парень справа - Дэвид (биологический отец). Нет, мы не однополая пара, но у нас есть дочь. Мы объединились в одну уникальную семью только ради того, чтобы наш ребенок познал силу истинной любви. Мало того, что я получил дочь, я получил брата и лучшего друга. Спасибо, Сара, за то, что позволила всему этому случиться! Когда мы будем больше заботиться о наших детях, чем об общественном мнении, тогда рухнут стены, жизнь будет свободна от ненависти и раскаяния, и мы победим глупые нормы, навязанные нам СМИ", - такую пылкую речь оставил под фото Ленокс. Он рассказал, что Дэвид часто их навещает и остается ночевать, и его всегда встречают с радостью, потому что он не посторонний человек, он есть и всегда будет частью жизни Уиллоу, а значит и остальных членов "новоамериканской" семьи.

"У нас одна дочь! Твои папочки любят тебя!"

Если кому-то интересно, то Дэвид Льюис пока не женат. А что вы думаете по поводу таких неординарных отношений? Пойдут ли они на пользу ребенку? Все-таки природа такого не предусматривала...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.