Мама изменила свою жизнь ради дочки: история преображения

Женщины придают большое значение красоте своего тела. Из-за лишнего веса Дженнифер была настолько подавлена, что решила свести счеты с жизнью. К счастью, маленькая дочка спасла ее. В этот момент молодая мама пересмотрела свой взгляд на мир и решила измениться.

Мысли о самоубийстве

В этот день Дженнифер было особенно грустно. Она хотела выпить болеутоляющие таблетки, но они постоянно выскальзывали из ее рук. Молодой маме начало казаться, что она слишком неуклюжа и бесполезна. Лишний вес не давал ей покоя, Дженнифер понимала, что никогда не сможет бегать в парке с дочкой или играть с нею.

Плача, женщина начала думать о самоубийстве. 20 января 2016 года она приняла решение уйти из жизни, так как ее дочери будет лучше без нее. Малышка в этот момент спокойно спала в своей кроватке, она даже не подозревала о том, что замыслила ее мать. Муж Дженнифер работал таксистом, и в эту ночь он уже уехал. Ничто не мешало женщине завершить задуманное. Слезы непрерывно катились из ее глаз, когда она мысленно прощалась с ненаглядной дочерью и любимым мужем. Дженнифер понимала, что скоро ее никчемное существование закончится, и больше ничего не ждала от этой жизни.

Чудесное спасение

В тот момент, когда Дженнифер уже собиралась уйти из жизни, случилось событие, изменившее ее навсегда. Видимо, молодая мама родилась под счастливой звездой. В момент, когда слезы уже затуманили ее зрение, она вдруг взглянула на свою дочку Наоми, которая спокойно посапывала в своей кроватке.

Дженнифер уже поднесла ко рту пригоршню таблеток, когда малышка неожиданно засмеялась во сне. Ее улыбка изменила сознание молодой матери. Она осознала, что могла натворить. Как ее малышка будет без нее? Почему она, приняв решение совершить самоубийство, не подумала о самом главном в жизни, о собственной дочери? Слезы стыда полились по щекам Дженнифер. В эту ночь она решила измениться. Никогда дочь не должна видеть ее толстой, ради нее она сядет на диету и станет стройной. Она будет самой красивой и счастливой мамой в мире.

Жизнь изгоя

Всю жизнь Дженнифер травили из-за избыточного веса. Это началось еще в начальной школе. Маленькой Дженни то и дело указывали на физические недостатки. Когда она шла по коридору, ее толкали и пинали. Дженни ненавидела собственную внешность, но не могла ее изменить. В классе девочку называли безобразно толстой и кидали в нее разными предметами. Если Дженни, доведенная этим до слез, убегала из кабинета, то вдогонку слышала лишь смех и улюлюканье.

Никто не хотел дружить с Дженни. Наоборот, одноклассники избегали ее общества, даже не хотели стоять рядом с ней. В такие моменты девочка ощущала себя полным ничтожеством. Все считали, что если начнут общаться с Дженни, то их будут травить точно так же, как и ее. Даже незнакомцы на улице нередко называли ее толстой и некрасивой.

Повзрослев, Дженни не избавилась от комплексов. Даже если она, нарядившись, шла на вечеринку, ее называли огромным китом. Издевательства, связанные с лишним весом, преследовали несчастную девушку всю ее жизнь.

Новая версия жизни

Когда муж вернулся домой, Дженнифер все ему рассказала. Они вместе пошли в магазин и впервые за долгое время купили здоровую еду. Дженни не умела готовить блюда, рекомендуемые специалистами по правильному питанию, и ей на помощь пришел интернет. После этого ее вес пошел вниз. Потом Дженни рассказывала, что очень важно научиться готовить здоровую пищу.

Также молодая мама включила в свою жизнь спорт: сначала это была обычная ходьба, впоследствии она начала заниматься в спортзале. Сейчас Дженни скинула лишний вес и стала настоящей звездой. Последним штрихом стала пластическая операция, которая помогла убрать лишнюю кожу с живота.

Я считаю, что Дженнифер умница. Ее пример мотивирует других женщин на борьбу с лишним весом. Я тоже когда-то была полной, но нашла в себе силы похудеть. Девушки, скоро весна, сейчас самое время последовать примеру прекрасной Дженнифер и взяться за себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас мотивируют такие люди, как Дженнифер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.