Девочка поцеловала свою собаку, но никто не ожидал, что пес отреагирует (видео)

Дети и животные очень часто дружат. Родители часто стараются снять ролики, как их малыш общается с домашними питомцами. В сети очень популярно видео, где маленькая девочка поцеловала свою собаку. Никто не ожидал, что будет дальше! Но все обошлось хорошо.

Друзья навеки

Обычно родители следят, чтобы животное не навредило ребенку. Но в этой семье спокойная и добрая собака, поэтому она часто проводит время с малышкой. Девочка так ее любит, что часто целует прямо в нос.

Сначала собака лежит практически без движения, пока малышка одаривает ее поцелуями. Однако потом овчарка подошла к девочке, чтобы тоже ее поцеловать! Родители были в восторге, что успели снять это видео.

Видео быстро стало популярным в сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к играм детей с животными?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ошибка-с собакой
Копировать ссылку
А у нас был случай,когда собака лизнула женщину в глаз и она ослепла.Второй случай:африканская девочка спала с собакгй вобнимку и девочка умерла.Так что домашние животные могут быть носителями заболеваний,составляющими угрозу человеку.
Копировать ссылку
3
я в шоке
Копировать ссылку
6
положительно
Копировать ссылку
35
Чем больше узнаю собак, тем меньше нравятся мне люди...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.