Ее волосы не слушаются: из-за странной прически девочка похожа на тролля

Дети бывают бесконечно милы. Скажем так, чаще всего они бесконечно милы. Вспомните, как у вас расплывается лицо в улыбке при виде какого-нибудь пухлого карапуза. Но есть и малыши, посмотрев на которых, невольно вспоминаешь сказочных троллей из мультфильмов. Семилетняя Уинтер Сеймур как раз такая необычная девочка.

Вот это поворот!

Мать Уинтер Шарлотта говорит о том, что родилась дочка с совершенно обычными волосами - темными и прямыми, однако через некоторое время у малышки во все стороны начал пробиваться непонятный белый пух. Оказалось, что у девочки так называемый синдром непослушных волос - это очень редкое заболевание, проявляющееся на генетическом уровне. Во всем мире зарегистрировано всего около ста случаев такой мутации.

Кстати, две другие дочери супругов Сеймуров обладают гладкими волосами, чему крошка Уинтер невероятно завидует, ведь пышная шевелюра - это не просто забавный внешний вид, но множество часов, проведенных за укладкой непослушных кудряшек. Шарлотта перепробовала не одно и не два средства по борьбе с пушистой гривой дочери, однако ни специальные шампуни, ни спреи для облегчения расчесывания, ни разглаживающие маски не помогают.

Сумасшедший Чаки

После нескольких безуспешных попыток приручить локоны дочки, родители решили превратить проблему с волосами в повод для шутки. Теперь вся семья называет девочку Чаки по имени одного из троллей из любимого Сеймурами мультфильма. Однажды родители даже использовали этот образ для костюма Уинтер на хэллоуин. Они сделали несколько забавных фото и выложили их в Сеть. Множество людей восхитились милым сходством крошки и мультипликационного персонажа.

На Чаки везде обращают внимание, многим так интересна прическа девочки, что они даже не стесняются спрашивать, что случилось с волосами школьницы. Мама в ответ придумывает очередные юмористические истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Волосы Уинтер - это ее проблема или особенность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.