Одна футболка и немного смекалки обеспечили отцу бесплатный массаж от ребенка

Уход за детьми является занятием через чур утомительным и каждый родитель желает вылучить себе хоть немного времени, чтобы отдохнуть. Но как на счет того, чтобы объединить эти два занятия? Смышленый отец из Японии и разработчик программного обеспечения Google по профессии нашел способ, как превратить отдых с детьми в полезное занятие для обоих. А ведь как часто нашим родителям не хватает именно изобретательности, которая придет на помощь абсолютно в любой ситуации.

Своей идеей он поделился в социальных сетях. Вдруг пригодится и вам!

Блестящая идея!

Каждого человека рано или поздно начинают мучить проблемы со спиной. А когда в семье есть маленькие дети, все проблемы со здоровьем ощущаются намного ярче.

Итак, умный отец Кен Кавамато придумал, как невзначай обеспечить себе массаж с помощью своего маленького сына. Благодаря дизайну рисунка футболки, который изображает рельсы, разработчик не обманывал своего сына, заставляя массажировать те участки спины, которые больше всего в этом нуждались.

Ни о чем не подозревая, мальчик просто игрался своим игрушечным поездом, катая его по рельсам вверх и вниз, радовал своего родителя.

После того, как план удался, изобретательный японец решил продать "массажную футболку", чтобы другие уставшие отцы могли в полной мере насладиться ее целебным действием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отдыхаете со своими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.