Мать оставила годовалую дочь умирать в заброшенном доме. Спустя 15 лет девочка стала успешной моделью

К большому сожалению, каждый год некоторые родители бросают своих детей в роддомах или отдают в детские дома. В большинстве случаев это происходит по причине неблагополучия в семье или ранней беременности. Однако наша история совершенно иная. В ней мать оставила своего ребенка умирать в старом доме. К счастью, для малышки все сложилось весьма благополучно. Давайте посмотрим, как дальше складывалась судьба девочки.

Плач и заброшенного дома

Жители Ярославля долго будут помнить эту жуткую историю. В один день соседи услышали плач из небольшого заброшенного дома, и крики не прекращались на протяжении нескольких часов.

На следующий день все вновь повторилось. Тогда люди решили вызвать полицию. Когда сотрудники вошли в мрачный дом, они подверглись шоку: на грязном полу в темной комнате лежал давно не мытый, перепачканный годовалый ребенок. При этом из взрослых рядом никого не было. Как оказалось, хозяева уехали, с собой забрав все вещи, а малышку бросили на произвол судьбы.

Ребенка немедленно госпитализировали. В клинике врачи диагностировали у малышки перелом бедра, а также сильное истощение. Как оказалось, в заброшенном доме девочка пролежала на протяжении 1 недели. Девочку зовут Лиза Вербицкая. Полиция предпринимала бесчисленные попытки найти родителей, но все было безрезультатно.

Нашлась приемная мама

Через некоторое время девочку все-таки удочерила женщина по имени Инна. История малышки сильно потрясла ее будущую маму.

Приемная мать рассказывает, она решила отдать ее на танцы. Лиза росла весьма творческим ребенком, посещала множество разных студий. В 3 года эту малышку отдали в модельное агентство. В 2014 году Лиза выиграла детский конкурс "Супермодель России".

Когда девочка стала известна, биологические родители нашли способ связаться с ней. Как оказалось, биологическая мать живет в поселке Борисоглебский. Она не работает, живя лишь на детские пособия своих 6 детей. Соседи рассказывают, что биологическая мать начала следить за жизнью Лизы только после того, как она увидела ее фотографии с подписью "победительница конкурса". Очевидно, ее родной матери нужны были только слава и успех ее дочери.

Как сейчас живет Лиза?

В настоящее время Лиза живет со своей мамой Инной, подрабатывает моделью в свободное время, а с настоящей матерью не желает общаться. Безусловно, у нее есть на это право, тем более, что биологической матери не разрешают видеться с девочкой. В будущем Лиза сама решит, нужно ли ей это общение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы простили бы свою мать за такой поступок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.