Мать испугало пятно на нёбе дочери: нужно было следить за тем,что ест ее ребёнок

Врачи уверили женщину, что черная отметина, которую она обнаружила на небе дочери, является родимым пятном. Однако женщина не могла поверить в это. После выяснения причины все вздохнули с облегчением и только весело рассмеялись. Что же это было за таинственное пятно, появляющееся внезапно у детей во рту?

Черная метка

Любая мать будет шокирована, если обнаружит во рту собственного ребенка большую черную отметину. Дариан Депрета - не исключение. Она просто сидела и играла со своей чудесной дочуркой Беллой, когда вдруг увидела у нее во рту темное пятнышко. Она подумала, что это от еды или карандашей, с которыми играла недавно девочка. Мать пыталась стереть пятно, но оно оставалось на месте.

Она рассказывает: "Сегодня играла с Беллой. Увидела, что у нее сверху во рту какое-то черное пятно. Удивилась и испугалась одновременно. Пыталась пальчиком стереть его. Ничего не вышло. Сразу в панике звоню доктору, маме и лучшей подруге".

Врач уже через тридцать минут осматривал малышку Беллу.

В больнице

Когда семья приехала в поликлинику, то медсестра также пыталась стереть пятнышко и также безуспешно. Она сказала, что еще никогда не видела такого большого черного пятна на небе у ребенка.

Врачи предположили, что это может быть обычное родимое пятно. Но мать настаивала, что ее дочка не имела родимых пятен. Она сказала, что постоянно проверяет рот, чистит ей зубки и всегда внимательна.

Врачи стали осматривать рот еще более внимательно и заметили, что по бокам пятно немного белесое. Стали пытаться избавить ребенка от него и в результате поняли, что это было.

Тайна черного пятна раскрыта

Оказалось, что темным пятнышком на небе у ребенка был просто кусочек картона от коробки, с которой недавно играла Белла. Все очень долго смеялись, а мать была счастлива, что это оказалось так, а не иначе.

Женщина была рада и смущена ситуацией. Но она понимала, что все могло оказаться гораздо хуже и опаснее. Размещая рассказ о своей "черной метке" в социальной сети, женщина написала: "Она же могла подавиться этим куском картонки. Я благодарю Бога за то, что она это не сделала".

Дариан разместила запись в сети еще и для того, чтобы рассказать всем молодым мамочкам об осторожности.

"У моей дочери прорезываются зубки. Она готова жевать и совать в рот все, что попадется под руку. Я загружала вещи в посудомоечную машину и немного отвлеклась, а дочь уже схватила коробку и начала играть с ней", - говорит женщина. Она призывает мам быть внимательными и очень осторожными в этот период жизни малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши малыши тащили в рот все подряд, когда резались зубки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.