К мальчику никто не пришел праздновать день рождения: полицейские исправили ситуацию

Мальчик получил неожиданный сюрприз в свой день рождения, его пришли поздравить полицейские. Малыш живет в штате Арканзас, США. Он решил устроить праздник по случаю своего 10-летия, и пригласил на него своих одноклассников.

Предательство друзей

Мать мальчика Анджела Эндрюс разослала 21 приглашение. Накануне вечеринки она узнала, что никто из приглашенных детей не придет поздравить ее сына.

Женщина была совершенно расстроена и решила поделиться этой историей на своей странице в Facebook. Анджела не просила помощи или сочувствия, она просто хотела попросить людей с уважением относиться друг к другу.

Она написала послание всем родителям: «Если вашего ребенка приглашают на вечеринку по случаю дня рождения, нужно прийти и поздравить именинника. Не обязательно приносить дорогие подарки. Ведь человек волнуется, готовится к встрече с друзьями и надеется, что они придут».

Веселый праздник

Сообщение увидели сотрудники полиции штата Арканзас. Они поняли, что не могут просто сидеть сложа руки, и решили устроить незабываемый день рождения для ребенка и подарить ему радость. Мужчины пришли на праздник и принесли большой красочный торт, подарки.

Поступок полицейских заслуживает уважения. Мать мальчика сказала, что этот визит сделал день рождения ее сына особенным и она благодарна полицейским за их внимание и доброту.

Анджела выложила фотографии с веселой дискотеки в Facebook. Ребенок навсегда запомнит этот день, ведь у него появились новые друзья. Он получил много подарков и отлично провел время. Малыш сказал, что он хотел бы стать полицейским штата Арканзас, когда вырастет.

Ни один ребенок не должен чувствовать себя одиноким в свой день рождения. Хочется верить, что не пришедшие на праздник одноклассники и их родители извлекут урок из этой истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке полицейских?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.