Прихоти генетики: у родителей из Ямайки и Азии растет сын со светлой кожей и вьющимися светлыми волосами

Очаровательный маленький мальчик со светлой кожей и вьющимися светлыми волосами поставил своих родителей, которые имеют ямайские и азиатские корни, в затруднительное положение. Все дело в том, что его внешность противоречит общепринятым правилам.

Удивительный парень!

Четырехлетний Чейз Маршалл из Хаддерсфилда, Западный Йорк, родился со светлой кожей, и не похож на его братьев и сестру.

Его мама, Виктория Холт 30 лет, говорит, что никто в их семье не выглядит так же, как Чейз, и что даже незнакомые люди предполагают, что он маленькая девочка, из-за его типа волос и черт лица.

Родители Чейза имеют ямайское и азиатское наследие без прямых родственников, имеющих светлые волосы. Это полная тайна.

Сюрприз от природы

"Я бы очень хотел сделать один из этих генеалогических тестов, чтобы понять, почему у моего сына такой цвет волос», - говорит его отец. Он знает, что малыш очень похож на него во всем, кроме волос.

Кроме Чейза в этой семье есть еще трое детей: семилетняя Кайла, пятилетний Тайриз и пятимесячный Ромео. Эти дети выглядят совершенно иначе, чем их четырехлетний брат.

Чейз успешно принимает участие в показах модельного агентства вместе со своей сестрой Кайлой, но Виктория говорит, что их не считают похожими между собой.

"Они выглядят совершенно по-разному. Единственное, что связывает их вместе, – это роскошные вьющиеся волосы, которыми обоих наградила природа".

Просто красавчик!

Кайле очень нравятся волосы Чейза, сестра всегда играется ними. Она видит в брате большую куклу Барби. Любуясь светлыми волосами брата, сестра часто говорит, что она хотела бы, чтобы у нее тоже были светлые волосы, как у ее младшего брата. Роскошные локоны не только удивительны по цвету, но и очень густые и волнистые. О таких мечтают многие знатные красавицы. А они достались парню.

Опасения матери

Из-за физических различий между Чейзом и другими детьми в их семье Виктория беспокоится, что люди могут думать, будто Чейз не ее ребенок. Поэтому сестра удивительного мальчика демонстрирует фото результатов ультразвукового обследования плода.

Доказательства

Родители вспоминают: "Его тети всегда радовались, что, к счастью, Чейз выглядит точно так же, как его отец, когда он был ребенком, но только в версии блондина".

"Это сумасшествие - думать, что его волосы изменились так резко за такой короткий период времени. Когда он был маленьким, мы только что переехал в новый дом, и он играл в саду все лето. Возможно, поэтому его волосы изменили цвет", - теряются родители уникального мальчика в догадках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В чем причина такого отличия парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.