Нет, у вас не двоится в глазах: сразу 6 пар близнецов-баскетболистов в одной школе

Техасская средняя школа может гордиться своеобразным рекордом: в ней учится шесть пар близнецов. И подростки не просто учатся, все они играют за баскетбольные команды Splendora High School. Еще поразительнее то, что оба тренера - мальчуковой и девчоночьей команд - являются родителями таких детей. У главного тренера женской группы Оскара Кендалла в соревнованиях участвуют сестры-близнецы Райан и Эрин; а коуч юношеской сборной школы Джейсон Вэла привил любовь к игре двойне - сыну и дочери.

«Это просто безумие, - поделилась впечатлением младшая нападающая Райан Кендалл. - Я никогда не ходила в школу с таким количеством близнецов».

Чудо-спортсмены - кто они?

Жанетт и Жаклин Райс, 15-летние ученицы, осуществляют универсальную защиту на игровой площадке. «По одному взгляду между собой мы знаем, что нам следует сделать», - сказал Жаклин.

Зои и Маки Сарбер младше своих коллег на год, но выполняют те же функции в игре. «Мы максимально похожи между собой, и когда находимся на корте, игрокам другой команды крайне сложно заметить разницу», - сказала одна из девушек. А тренер отметил, что это усложняет также и процесс судейства.

Учащиеся выпускного класса Шейла и Шелби Кек планируют поступить в колледж после окончания средней школы. «Мы лучшие друзья, - сказал Шелби, - и мы не только поддерживаем друг друга в баскетболе. Мы даже знаем, как заканчивать предложения друг друга»».

Удивительная история, не правда ли? А вам доводилось сталкиваться со столькими абсолютно идентичными людьми в своей жизни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.