Парень хвастается в TiKTok сходством с Брэдом Питом. Его энтузиазм разделяют не все

Мы не можем отрицать, что в настоящее время многие люди стремятся выглядеть как кумиры, которыми они восхищаются. Одни для осуществления этой цели прибегают к пластической хирургии или косметологии. Другие просто используют макияж или современные приложения для редактирования фотографий и видео.

Клон Брэда Питта или это всего лишь фильтры для мобильных приложений?

Молодой аргентинец Лучано Кьерикетти приобрел армию новых подписчиков после того, как опубликовал видео, на котором он очень похож на молодого Брэда Питта. В итоге на него обрушился шквал комментариев, в которых его сравнивают с актером.

Пока Лучано или @lucianochierichet, как его называют в TikTok, может похвастаться 35,9 тысячами подписчиков, но не все их них разделяют его энтузиазм.

У парня определенно есть похожие черты, и в общем он здорово напоминает молодого Брэда Питта, но, возможно, здесь задействованы некоторые современные фильтры, которые предлагает множество приложений для редактирования видео?

Кьерикетти утверждает, что не пытается обмануть своих подписчиков:

"Нелегко быть похожим на Брэда Питта, спасибо вам за ваши сообщения".

Впечатленные просмотром видео, пользователи Сети оставляют следующие комментарии:

"Он клон Брэда Питта. Мне пришлось посмотреть видео несколько раз, потому что я не мог поверить в сходство".

"Очень похож на Бенджамина Баттона", - написал кто-то, имея в виду роль актера в одноименном фильме.

Появление Лучано в Сети моментально превратило его в интернет-знаменитость. Споры не утихают до сих пор, хотя молодой человек уже успел выложить в Сеть несколько других видео со своим участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, похож или не похож?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.