Обвинил в обмане и бросил: парень увидел свою девушку без макияжа

Молодой человек отказался встречаться со своей новой подружкой после того, как увидел ее без макияжа. Что же так поразило его? Причиной разрыва отношений были банальные угри. 20-летняя девушка (имя ее не сообщается) написала в социальных сетях, что у нее гормональное акне, и поэтому имеются недостатки кожи. Сообщение видимо было предназначено для бывшего бойфренда.

История расставания

После того как они познакомились, у молодых людей было не меньше шести свиданий. Девушка приходила на встречу со своим другом в макияже, чтобы скрыть угри. Но когда они решили провести выходные в компании друзей, она не стала наносить косметику на время поездки.

Сначала юноша ничего не сказал, просто посмотрел на подружку немного странно. Когда же молодые люди остались одни парень заявил, что ничего не знал про угри. После этого разговора он молчал всю обратную дорогу. По возвращению домой он предложил девушке забыть про него, потому что она больше его не интересует. И добавил, что нельзя обманывать людей таким образом.

Это завышенные стандарты или просто каприз молодого человека?

На форуме в социальной сети девушка в отчаянии написала: «Мне 20 лет. Я и мой парень шесть раз были на свидании, и все шло прекрасно. Мои угри вызваны проблемами с гормонами. На моих фотографиях без макияжа видно небольшие красные точки, но это не стоит драматизировать. У меня нет прыщей на лбу или где-либо на теле.

Она рассказывает: «Я обычно маскирую свои акне тональным кремом - однако это единственное, что я делаю со своим лицом. Поэтому я не похожа на совершенно другого человека, когда без макияжа». Столь сильная реакция бойфренда была для девушки не просто неожиданной. Дело в том, что теперь, из-за того что парень бросил ее, обвинив в обмане, несчастную преследует мысль, что о ней думают как о преступнице, которая охотится на женихов.

Девушка пользуется косметическими средствами совсем не ради удовольствия

Она наносит макияж вынужденно, потому что ей не нравится сам вид угрей. Это позволяет ей чувствовать себя более уверенно в обществе людей. Но самое интересное, что этот парень бросил предыдущую подружку из-за того, что она изменила прическу. Может быть, у него мания такая?

Девушка не чувствовала, что совершила какой-то проступок. В том месте, где она проживает, к макияжу относятся не очень хорошо, поэтому ей требовалось мнение более широкого круга людей. Ей не хочется, чтобы люди считали эти слова оправданием. Ведь кто оправдывается, тот потенциально виновен.

Многие пользователи социальных сетей поддержали несчастную девушку. Они были солидарны с ней. Применять косметику в борьбе с акне - это вполне логичное решение. И в этом нет ничего постыдного.

Реакция пользователей социальных сетей на рассказ девушки

Один человек прокомментировал сообщение так: «Вы определенно не ловите кого-либо, сделав макияж. Я имею в виду, что акне не является большой проблемой для нормальных людей. Ваш друг поступил мелко, когда повел себя подобным образом».

Другой пользователь написал: «Если человек познакомился с девушкой и не думал, что у нее есть проблемы с кожей, то у него нереалистичные ожидания». Третий добавил: «Да, у этого парня будет веселая жизнь с такими завышенными требованиями».

Реакция пользователей была однозначной. Молодой человек удостоился множества нелестных отзывов и комментариев. У него стандарты не высокие, а совершенно нереалистичные, написал человек, случайно прочитавший сообщение. Не у всех людей идеальная кожа. Например, один человек написал, что у него проблемы с угрями с 15 лет, и он живет спокойно и счастливо. И не стоит портить себе жизнь из-за такой мелочи.

Сообщение по-прежнему привлекает большое внимание. В общей сложности уже набралось более 1800 комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам знакома такая ситуация? Для вас это принципиально важно?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Надо было ей сказать, что она тоже от него в постели много ожидала, а он оказался фффук))
Копировать ссылку
0
Меня по молодости бросил парень потому что я подстригла коротко волосы, а точнее сбрила часть головы как у Рианны когда-то. 😅😅 Потом через 7 лет мы с ним встретились и он за мной бегал и не давал покоя, что я прекрасна и лучшая из лучших, а он дурак. А ещё сказал, что у меня красивые волосы (на тот момент уже отросли длинные). И был конечно послан, далеко и на долго. Дебил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.