Apple назвал топ приложений на iPhone за этот год

Если хочется подобрать приложения для своего iPhone, то компания уже опубликовала лучшие за 2018 год утилиты. Во вторник была проведена конференция, на которой озвучены лучшие предложения от разработчиков. В список были включены не только полезные приложения, но и игры.

Кроме того, были показаны графики, на которых видны самые открываемые приложения на iPhone и iPad. На первое место попал сервис «Гугла» - YouTube. На втором месте расположился Instagram, на третьем – Snapchat.

Procreate Pocket

Это приложение предназначено для рисования. У него удобный функционал, а также есть возможность создать уникальные картинки.

Donut County

Игра стоит 5 долларов (примерно 350 рублей). Основной персонаж – енот. Игра быстро стала популярна. Если интересно, можно посмотреть обзор на нее.

Froggipedia

Если интересны земноводные, и в частности лягушки, то можно воспользоваться именно этим приложением. Стоимость – 4 доллара (300 рублей). Это приложение стало интересным не только для ученых, но и обычных людей, далеких от биологии.

Gorogoa

Игра-головоломка, стоимостью 5 долларов (350 рублей), стала популярна из-за интересной графики. В обзоре ниже показаны все преимущества приложения.

Список лучших приложений (ТОП-10)

Как уже было указано выше, лидерами стали Youtube, Instagram, Snapchat. Четвертое место занимает мессенджер от Facebook, а основное приложение расположилось на пятой позиции. На шестом месте находится Bitmoji. Далее в списке – Netflix, Карты от «Гугл», а также почта от этого же сервиса. На 10 месте расположился музыкальная платформа Spotify.

Лучшие игры (ТОП-10)

Тройка лидеров: Fortnite, Helix Jump, Rise Up. На четвертом месте находится приложение Pubg. На пятом и шестом - Hole, Love Balls соответственно. На седьмой позиции расположился Snake VS Block, на восьмой – Rules of Survival. Последние два места в ТОПе занимают игры Roblox, Dune.

Итоги

В статье описаны наиболее популярные приложения среди пользователей «яблочных» гаджетов. Данные официальные и представлены руководителями компании Apple. Поэтому, если хочется поиграть или занять время, какими-то известными приложениями, то смело можно скачивать что-то из ТОПа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.